Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Охлобыстин


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 103 стр. списка тем

ВОБЛА в БАНе  
Охлобыстин
ВОБЛА в БАНе
"Давно не смотрел телевизор. Вчера довелось узнать новости на каком канале и не помню. Но это не важно. Важно, что новостей было много и все они носили апокалипсический оттенок. Пылает в Сербии, талибы идут на Иран, Китай дует щёки, ждёт пока НАТО всё оружие Украине отдаст и можно будет в Тайване микросхемами разжиться, промысловый краб покинул берега Аляски и вернулся в Россию всей популяцией.
Мудрое членистоногое видать что-то чувствует. Не мудрено - миллионы лет эволюции! Знает когда пора сваливать.
Ну собственно, всё идёт по плану. И хотя план никто толком не знает, ни у нас ни у них, но у России выплыть из начинающегося исторического водоворота шансов больше всех. Опыта больше, выхода меньше, запросов ноль. Самурайское "всегда выбирай смерть" для русского человека не выражает всей гаммы губительных потребностей. Суховато. Депрессивненько. Шампанское не помешает.
Да, надо признать, наши враги методом трения всё-таки зажги русское сердце. И оно сейчас разгорается всё сильнее, так что отблески по всему миру видны.
И это только начало.
Толи ещё будет!
Наши противники тоже начали это понимать и чует моё сердце - скоро бросит прогрессивный мир Украину на произвол судьбы, который Россия, как вы понимаете, охотно тут же воплотит в жизнь всеми имеющимися у неё возможностями. Если они у неё появятся.
А должны. СВО показала, что мы голые с палкой копалкой в руках. Бога молю чтобы это смешное знание привело нас к осознанию ошибок и процветанию.
Аминь!"

А ещё из его телеги я узнала, что этот товарищ по настоятельной рекомендации своего "боевого" товарища Дмитрия Певцова и его очаровательной супруги Ольги Дроздовой согласился набрать актёрскую мастерскую в Институте Современного Искусства (это Москва, если что).
И уже проводит отбор. Об чем подробно поведал.
А на днях праздновал ДР Кормухиной.
Ему понравилось: "Пили и пели"(с).
А помните, что это заявляло? Не щадя живота своего.

Интересно, сколько этим тварям от бюджетного корыта отщипнули? Глубоко воцерковленным.
Пушистый  
Два нездоровых
Пушистый
чувака. Так вошли в роль, что уже сжились с образом)
Барбара  
Не щадить
Барбара
Лучше чужие животы.

А так-то на фронте и убить могут. Там опасно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩