Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Башня на скале.
Поздравьте, - я антисемит


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 13

вернуться на 103 стр. списка тем

Годяй в БАНе  
Поздравьте, - я антисемит
Годяй в БАНе
Потому что пишу правду об Израиле и евреях. А надо писать комплиментарную неправду.
И вообще, весь мир против Израиля, как против ещё одной страны. И Израиль так же положил на весь мир с прибором, как вышеупомянутая, но не названная страна. Начиная с резолюции ООН, что Израиль должен вернуться в границы 1968 года. Уже 45 кладёт на резолюцию и последующие. Потому что за ним стоят США, блокирующие любые санкции за международный терроризм, которым Израиль беззаботно занимается. Последний нашумевший факт: убийство на улице Тегерана учёного-атомщика. О бомбардировках Сирии и иногда Ливана уже никто и не сообщает. Рутина, не стоящая внимания.

Евреи, а вернее те, кто себя так называет, продолжают оккупировать земли филистимлян, ныне палестинцев и медленно, но верно отбирать их земли, на которых они жили более 2-х тысяч лет, дальше. При этом применяется шароновская тактика окружения. Поселенцы ставят свои контейнеры по периметру очередного куска земли и отстреливают тех, кто пытается обрабатывать свою землю. А год не обрабатываемая земля конфискуется по закону. Не так давно поселенец, застреливший 12-летнего мальчика, старшего в семье, который продолжал ухаживать за окружённым садом, получил 6 месяцев тюрьмы. Условно. ООН на каждое поселение выдаёт протест и глубокую озабоченность. Которую Израиль советует ей глубоко засунуть...

Израиль бомбит густо населённые, жилые кварталы. Убит - значит террорист. Ах, ему было 5 лет? Тогда его сами палестинцы убили, чтобы евреям навредить. Недавно была на улице Наблуса убита журналистка. И её объявили террористкой и одновременно убитой самими палестинцами. Всё, как в ещё одной стране, презираемой почти всем миром. Впрочем, Израиль в цивилизованном мире пользуется примерно таким же "уважением".

Построенный ЕС за 150 млн евро аэропорт, был немедленно разбомблен до руин. Так же бомбится любое производство, под предлогом, что там могут производить оружие. Чтобы палестинцы за нищенскую зарплату продолжали батрачить на евреев. Причём большинство евреев не имеют никакого отношения к Израилю. Фалаши - эфиопы, никогда не жили в Израиле. Ашкеназы - потомки хазар и выходцы с Кавказа. О чём напоминают их носы. У настоящих евреев, сиречь сефардов, носы как у палестинцев, их генетических братьев. Т. е. нормального размера. Сегодня палестинцы - евреи вчера. Гонимый и бесправный народ, миллионы беженцев. А израильтяне с удовольствием превратились из гонимых в гонителей и прекрасно чувствуют себя в этой роли. Но, говорить об этом не моги. Сразу достанут дубину антисемитизма. Дорогие граждане и гражданочки евреи, или считающие себя ими. Которые здесь меня клеймят. Вы не семиты! Семиты - палестинцы!
Политика, проводимая Израилем в их отношении - чистой воды терроризм и оккупация чужой земли под лживыми предлогами. Но, я не возражаю. Продолжайте и дальше считать меня антисемитом. Как рьяные патриоты другой страны заслуженно считают меня русофобом.
Кошка в БАНе  
Это что за каминг аут?)))
Кошка в БАНе
Хотите у слайс лавры оспорить? Она же ясно сказало, что её имя чуть ли не на скрижалях высечено)))
Годяй в БАНе  
Или в граните отлито?
Годяй в БАНе
Я что-то пропустил в её откровениях, поэтому не знаю что там добавилось на скрижалях. 11-я заповедь? Но, судя по её реакции на не комплиментарные высказывания об Израиле, то её и Бекки предков вещий Олег так ничему и не научил...
Кошка в БАНе  
Ага...
Кошка в БАНе
Внемли и не смей оспаривать)))
Макар Бездомный  
Годяй
Макар  Бездомный
Ты сам то какой национальности?
Klimentina  
Балдыч А ты кто такой?))
Klimentina
Какой национальности?
Макар Бездомный  
Я
Макар  Бездомный
Русский, а ты Клема?
Slice of ...  
О, я стала популярна в узких
Slice of ...
Кругах. Дожила, наконец то, женщины стали огрызаться.
Годяй хорошо. Какой предложите выход?
Смотрю вы вместе с йодой и арчи один геополитический факультет закончили.
Вы думаете, что в Израиле все происходящее нормальных людей не беспокоит?
Многие жители Газы работают в Израиле и ненавидят этих полевых командиров, засевших в тоннелях., мастерящих ракеты на коленках.
Полтора миллиона человек находятся в заложниках у террористов, которых никто выкурить оттуда не может.
А 30 лет назад в газу все купаться ездили, за продуктами и просто в гости. Ну как мы в Крым).

Опять же - все вопросы к Гитлеру. Не было бы Холокоста - не было бы никакого Израиля и в помине. Жили бы себе евреи спокойно дальше по всему миру...
И арабы себе дальше под британским мандатом).
И кстати Гитлера и всех остальных тогда особо и судить было бы не за что.
Кстати, вот сколько я пытаюсь поймать хоть где то какую то русофобию, которой вы грозите на многие лета - нет её.
И только русскоязычные сами без конца сруцца и друг друга ненавидят.
Slice of ...  
Да и вопрос
Slice of ...
не в семитстве, а в том, что люди, которых уничтожали и гнобили за национальность и вероисповедание в других частях земного шара, в течение столетий, получили право на безопасный кусок земли.
И их дети. И их внуки.
А вы сейчас выступаете ровно как Соловьёв со Скабеевой, если не хуже. И агитки оттуда же). И достоверность информации.
Все у нас ещё впереди, видимо). Такие зайки).
Нойе Вент  
А чего
Нойе Вент
Далеко ходить-то?

Здесь в том числе периодически появляется одна особа весьма оппозиционных настроений, которая несколько лет назад на голубом глазу вещала, что мол козе ясно, что евреи определённо умнее и талантливее других национальностей, нравится кому-то это или нет, а кому не нравится, тот- ну понятно.
Годяй в БАНе  
Слайс, я с вас худею...
Годяй в БАНе
Впрочем, вы в большинстве. Еврей может разумно рассуждать почти обо всём, но как дело касается Израиля... Кстати, в 90-х (тогда, когда Газа была раем по вашим словам) читал в Комсомолке интервью тов. Щаранского, великого правозащитника евреев. Как он отзывался о палестинцах, так Геббельс бы постеснялся говорить о еврееях. По приведённым мною фактам возражений нет? А то я могу на порядки больше добавить.
И конечно, аргумент о Газе-рае, сбивает с ног. А то, что в Крым ВСЕМ можно было ездить и прилично отдыхать до 2014 года, пока укронацисты всё не испортили? Вам этот аргумент ничего не напоминает?
И я не верю, что вы ни разу не слышали о десятках резолюций ООН, требующих Израиль убраться с оккупированных земель и прекратить ползучее изгнание палестинцев с принадлежащих им земель. Ни разу не читали о усилиях многих стран помочь найти компромисс и построить два государства на этой многострадальной земле? Всё упирается в наглую позицию Израиля, который кладёт на всё с прибором и ведёт себя как Табаки в связке с Шерханом США.

Евреи и те кто себя так называет, строят своё счастье на несчастье других. Это не только мерзко, но и исторически бесперспективно. Но, в упоении своей силы и превосходства над палестинцами, Израиль продолжает ксенофобскую политику. Он же создал крупнейшее в мире гетто, куда больше Варшавского. И если бы не массивная помощь мирового сообщества, люды бы там умирали с голода. Одни и те же люди плачут в Яд-Вашеме и делают то же самое, что нацисты. Абсолютно то же самое...

Нетаньяху опять объявил о строительстве новых поселений. В Газе люди и так живут на головах друг у друга, будет ещё хуже. А у евреев большие дома в поселениях и вода в достатке, в отличие от палестинцев. Впрочем, что я вам рассказываю? Вы и так всё хорошо знаете. Но, как охранники в Освенциме были довольны своей жизнью, так и евреи собственно не особо переживают, что рядом кто-то дохнет от их действий. Ну, волнуются, когда отчаявшиеся люди стреляют по ним, или режут ножами. Но, это редко и быстро забывается.
Slice of ...  
Может вам приехать
Slice of ...
Посмотреть. И в газу в том числе? Туда спокойно можно проехать в мирное время. Со стороны Израиля - точно. Почитать кто устроил тот первый конфликт в Газе. Ну и заодно узнать как к этому на самом деле уже относятся и в Газе и в Израиле, хотя кто ж вам там скажет.
А не читать и не смотреть про это точно такую же шню, что и украинско-росмийское геббельс тв гонит друг на друга.
У нас по ЦТ, у них неимоверное количество иппанутых блоггеров.
Кстати, ваше любимое мировое сообщество приблизительно так же поступило с Ираном. Отдали Северную Корею, да так и оставили.
Они же сами виноваты, да?
Росчерком пера убили пару миллионов в Индии, нарисовав границу, как попало. Бросили Афганистан. Расхерачили Белград.
Надеялись, что так же получится с Россией и Украиной. Три раза ха.
Малость промахнулись с менталитетом.
Мне вот до сих пор интересно, а что было бы, если бы реально вышло "до Киева за три дня"? Проглотили бы?
Это ваше мировое сообщество не умеет ничего, кроме как давить силой или труслиаво поджимать хвост, надеясь что все как нибудь само рассосётся.
Вот когда научится, тогда и будет иметь право высказывать свое авторитетное мнение, а пока... Пока ООН довольствуется выражением крайней озабоченности.
А все войны есть отражение одной большой проблемы. Только где то эти войны уже более менее цивилизованные, как отражение уровня внутренней культуры государств, которые их ведут, а где то - ну извините.
Бекки  
Простите, Годяй
Бекки
Разумеется, вы не антисемит, вы немножечко не любите евреев. И не только израильтян, а вообще всех, россиян определённой национальности тоже. Ну разрешите себе в этом признаться и не будем уже спорить по этому поводу. Я прежде всего имела в виду ваши чудесные высказывания про евреев в России. И дело не всегда в фактах, как таковых, а ещё и в тех чувствах, эмоциях и интонации, с которыми они преподносятся. Так что, антиеврей - так будет корректнее, да? Не стыдитесь, это же нормально в широких кругах российской общественности.
Годяй в БАНе  
Слайс, ваш пост сильно напоминает
Годяй в БАНе
ответы Красина на мои заметки по поведению России. Тоже много пламенных слов, притянута за уши вся мировая закулиса, только прекрасная Россия и её чудесные насельники ни при чём. Ну, кроме пятой колонны. Очень похоже. Но, похоже вы не считаете это поводом задуматься.

Бекки,
вы подражаете не только Красину, но ещё многим в этой банде трусохвостиков. К фактам претензий нет? Если есть претензии к высказываниям, то пожалуйста покритикуйте их, есть возможность - опровергните. Вас обидела родословная от хазар, а не от богоизбранного народа?
Но, как вижу, ничего нет. Значит будут претензии к личности написавшего. Весьма фальшивые, хоть это и не важно. Жаль.
Slice of ...  
Годяй, а
Slice of ...
Зачем дочку в Тель Авив отпустили к врагам человечества? Или медицине в очередном Мордоре учиться можно? Не мараетесь)).

Причём тут кстати, мировое закулисье?
И Красин? "На кону мочало, начинай сначала ".
Что неправда в написанном? Что грудью встали на защиту Афганистана. Руанду защитили? Югославию развели?
Корпус мира в Сребренице пустил на свою территорию тех кто бежал от резни? Не надо, пожалуйста, про мировое сообщество.

Мне насрать на мнение мирового сообщества в отношении Украины, с самого начала.
Потому как, даже если бы Россия, без приглашения, поехала в Украину гвоздики сажать и мороженое с шариками раздавать, и мировое сообщество этому рукоплескало - и это было бы для меня непреемлемым вторжением.

Интересно, а ваше мнение было бы другим, если бы, допустим, прошла в ООН вот вся эта российская пурга? Ну предположим, чисто гипотетически. Как о вторжении в Ирак? Или даже больше голосов?
Тогда что? Ай ай, плохая страна, всем мешает - можно её наказывать?
Бекки  
Годяй
Бекки
Поймите меня правильно, если сможете. Я не собираюсь вступать с вами в дискуссии, как и с Красиным - однофигственно, извините. Про хазар и не знала, но это в моём мироощущении ничего не изменит. Меня только одно печалит - эта песня будет вечной, уже и евреев в России не осталось, одни идиоты (как в старом анекдоте), а всё ещё у годяев и красиных чешется и болит. Да-да, вы с ним совершенно солидарны в этом вопросе. Ну, сочувствую. Держитесь.
Годяй в БАНе  
Слайс, ваш тон становится всё истеричнее
Годяй в БАНе
Что говорит о том, что аргументов нет, а возразить хочется. И понеслась она по кочкам. Ни разу не упомянут Израиль, хотя вроде дискуссия о нём. Уже совершенно глупые выкрики, зачем разрешил дочери в Израиль на практику? Она у меня взрослая, решает сама. Я узнал об этом неделей позже. Вас такой ответ, конечно, не устроит. Что-то обсуждать в вашем ответе не вижу смысла, поскольку в нём смысла нет. Вы очевидно догадываетесь, что Израиль творит то же самое, что и Россия. Только гораздо дольше и противник у него слабее. Но, двойные стандарты не позволяют это признать. Отсюда истерика. Успокойтесь, я не делаю вас ответственной за политику Израиля. Но, это не делает её менее омерзительной.

Как и Бекки.
Те же стандарты. Не в состоянии принять, что Израиль творит гадости. И ищет причину в тех, кто их обнажает. Гады и антисемиты. Расплавленный свинец в горло залить! У меня есть в родственниках даже фалаши, правда живущие в Лондоне. И я говорю им то же самое. Кстати, они со мной во многом согласны. Хотя в моей родословной ни хазар, ни к семитов не было.
Мда, беседовать об израильской политике с евреями, удовольствие сильно ниже среднего...
Бекки  
Это же прелесть что такое
Бекки
Мы с Годяем пришли практически к консенсусу - не спорить друг с другом про евреев и Израиль. А вы говорите, невозможно договориться. Было бы желание.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩