Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Хакеры
HACK-E-MAIL 3!!! это программа реальная или лохотрон???


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Montana  
HACK-E-MAIL 3!!! это программа реальная или лохотрон???
Montana
Всем добрый день! Меня интересует следующий вопрос!! Встретил в инете такую прогу, которая якобы ломает почтовые ящики таких сервисов как яндекс рамблер мейл и т д!! За активациооный ключ просят 2000 рублей!! Кто нибудь с ней работал?? И какие на этот счёт есть соображения??
Ринат  
это развод!
Ринат
это развод! Да, если бы у них была такая чудо-прога, разве бы они стали её продавать?! Да они бы в день в сто раз больше стоимости этой проги стали зарабатывать на взломах! В лучшем случае ты получишь обычный брутфорс, в худшем - еще и трояна себе на комп! А об этих ребятах я уже давно слышал - не один десяток сайтов уже поменяли! Но лохи не переведутся никогда!
Почту луше ломать руками и головой. Неплохо работает соц инженения (не перевелись бараны на руси). А софтом лучше пользоваться проверенным, а еще лучше если его написал ты! Так что для автоматизации хак процесса лучше всего писать свои проги!
hedgehog  
эта программа написана человеком)
hedgehog
Тогда сломай эту прогу ))
А лучше напиши свою ))
А еще лучше перестань быть скрипткидди и стань хакером ))

А вообще, я считаю взлом личной информации (за исключением случаев согласия со стороны жертвы, например при взаимном обучении или на спор) недостойным занятием.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩