Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Перелетный кабак
Реально


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Лидиана  
Реально
Лидиана
Нам на работе, а я работаю в сфЭре культуры( я извиняюсь за выражение), объявили, что в связи с тем, что у областных властей нет денег для нашей зарплаты. Поэтому мы должны добровольно уйти в отпуска на месяц без сохранения. А до этого местная газетёнка перепечатала статью из "Независимой", что бюджет области просто разворован заместителями губернатора, которые слиняли с ним в Америку. Так что у нас возникло чёткое ощущение, что нашими грошовыми зарплатами затыкают дыру в бюджете. Мы повозмущались, но заявы написали на разные сроки отпусков: кто на неделю, кто на две. Потом стало так противно! В 90-е нам тоже задерживали зарплаты, но тогда их возмещали через время. А сейчас решили всё-таки отобрать! Я написала гневный протест в блоге гаранта. Но как говорится... Кстати, в этом блоге такое стон стоит по всей Руси! Но стенать уже слегка роднадоело... И как всегда встал вопрос: кто виноват и что делать?
Springee  
ну как кто...
Springee
Все виноваты... кто делает то, от чего потом противно.
Зачем писали-то?
Лидиана  
)
Лидиана
Опасались последствий со стороны начальства, оргвыводов, да-с. Мы ж не одной зарплатой живём, а, скорее, надбавками к ней. А они полностью зависят от расположения начальства.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩