Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Перелетный кабак
Грипп


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Сорока :)  
Грипп
Сорока :)
По случаю гриппа в дочкиной школе на две недели раньше объявили каникулы (должны были с 16 ноября, у них триместровая система, объявили - со 2-го). Сейчас выяснилось, что к ним еще неделю добавили.

Вот 10 лет в школе отучилась. Всякое бывало. И сидел наш класс целый месяц, изолированный от всех остальных (по случаю желтухи). И пять человек из 36 ходят, остальные болеют. Но вот чтобы каникулы внеплановые устраивали, да еще на неделю их продлевали, такого не было.
Shells  
а у нас на работе
Shells
маски раздали и еще хотят поставить рамки на входе, которые температуру меряют
Волнушка Ксю  
irushonok
Волнушка Ксю
это где такие внимательные к сотрудникам работают администраторы? У нас в дошкольном центре все спокойно, дети болеют, но не эпидемично, как обычно в это время года. И про маски разговора нет даже, может и зря, но...
sveta  
да и у нас на работе
sveta
))) в спортшколе тружусь.. тож никаких нам каникул почему то не объявили.(Гос структура. не коммерчиская. вся бесплатная такая ) а ходят 5 детей из 20.. а вот в школах точно каникулы..
Сорока :)  
Я вот
Сорока :)
думаю, ну, наступит 16 ноября, народ пойдет по школам. И что? Те, кто не болел еще, вполне могут заболеть. Грипп-то к этому времени вряд ли куда пропадет.
Лидиана  
)
Лидиана
А я привезла из Индии кучу чудодейственных препаратов для улучшения иммунитета и собираюсь не болеть!
Сорока :)  
---
Сорока :)
Ну вот, вышли наши дети 16 ноября в школу. Велено было выходить в масках. Которые, конечно, из аптек уже поисчезали. Тут уж кто во что горазд. Кто нашил, кто накупил втридорога, кто с работы или у знакомых взял. Одна маска на три урока. Английский и физкультура - без масок, ибо как? Продленка - четко без масок.

А вот 23 в масках было всего два человека. Один человек тут же случайно ее порвал, второй - просто снял. Театр абсурда под названием "А вот посмотрите, как мы боремся с гриппом!" на этом закончился.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩