Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Партия Родина показала кто они?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Deleted  
Партия Родина показала кто они?
Deleted
На фасаде многоэтажного дома в центре Брянска появился баннер, посвященный Дню Победы, на котором изображен израильский истребитель. Об этом пишет издание "Брянск Today".
Плакат был подготовлен местным отделением партии "Родина". Фотография истребителя сопровождается подписью "Родина всегда права". Аналогичное изображение появилось также на сайте брянского отделения партии.
Судя по окраске и отдельным особенностям конструкции, на плакате изображен истребитель F-15I Ra'am из состава ВВС Израиля. Это экспортная версия ударного самолета F-15E Strike Eagle.
Получается прокололась партия, раскрыли где их настоящая родина?))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Они показали, что такое англосаксонская партийная система (грызня и провокации) и конституционный запрет на идеологию.
Deleted  
Orgasmatron
Deleted
Да тут речь не об этом, это как раз понятно, вопрос как, откуда дизайнер взял именно израильский самолёт? Допустим ему поступил заказ изобразить на плакате военный самолёт, но поисковик с вероятностью 99% даст либо российский, либо американский... Изображённый на плакате F15I специальная модификация для Израиля, их всего 29 шт произведено, получается плакат в Израиле и рисовали? Тогда при чём тут Родина или точнее чья это Родина?
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"это как раз понятно" - судя по вопросу, не понятно.


"чья это Родина" - Госдепа США. Я же прямо говорю.

Обычное дело. Есть в мозгах у человека концепция: как жить, что делать, зачем делать, почему делать, где брать ресурсы, зачем дети... В данных исторических условиях он выводит идеологию. В других условиях для внедрения концепции он разработал бы другую идеологию. Пример: когда создавали Европу ("Восток", или "Drang nach osten"), разработали библейский проект и политическую полицию - инквизицию. Жгли людей на кострах по поводу и без повода. Сегодня на б. Украине делают то же самое, только называется это "незалежностью". А в 1917 году большевики делали то же самое, и называли это коммунизмом. Только агент русской разведки Сталин (почти закончил православную семинарию - он не мог быть фашистом-большевиком) перехватил управление и направил процесс не против государства, а в пользу государства.

Концепцию жидовствования можно выразить многими способами, и называть эти способы по-разному. Но методы будут всегда те же: манипуляция и геноцид.

Когда в СССР жиды победили в 1953 году, они начали постепенно ликвидировать СССР. Довели до точки в 1991 году: ЦРУ управляло СССР посредством тысяч советников. Но надо было упорядочить эксплуатацию. Для этого ввели колониальную систему управления, как в Африке или Индии. А оформили эту систему принятием Конституции РФ 1993. Таким образом оформленное управление передали Госдепу США. В Конституции РФ (Статья 10) ясно написан "бред сивой кобылы", а на самом деле - мошенническая схема: якобы существует власть исполнительная, законодательная и судебная.

Власть по ДОТУ - на практике реализованная способность управлять. Если у вас в руках нет реальных средств управления - у вас нет власти. Убеждать людей можно разными стредствами: словами о разном, и силой. Вот слова о разном и сила и определены в виде приоритетов управления в ДОТУ. Если вы не рассуждаете о концепции и её внедрении посредством организации (закона), вас легко обмануть, заменив смысловое значение слова "власть".

Вам под словом "власть" предлагают "власть исполнительную, законодательную и судебную". Но на самом деле правительство ("исполнительная"), парламент ("законодательная") и суд ("судебная") - все они исполняют. Они исполняют закон. А вот закон пишут НКО. Причём пишут не просто так, а по заказу. Заказ может сделать только тот, кто владеет концепцией и внедряет её: управляет. В своих интересах, конечно :).

Поэтому любая "политическая партия" в цирке "парламент" - мошенническая, коррупционная структура, созданная жидами для обмана граждан. Граждане думают, что выборы партий влияют на дела в стране. А на самом деле, на дела в стране влияет концепция, под которую создают систему. Рассудок граждан отсекают на уровне процессуальном (акт выборов), не давая заниматься концепцией. А без концепции, как написано выше, в данных исторических условиях (обстоятельствах) нет идеологии.

В Конституции РФ 1993 госидеология запрещена. Зато через частные СМИ навязана религия "рыночная экономика и демократия".

Поэтому не имеет значения, какая партия устроила скандал, и какой идиот или мерзавец поставил Ф-15 на плакат. Это всё увод от сути, замыливание проблемы. Пусть эта партия хоть трижды называется "Родина"... Если она попадёт в Госдуму, там всё равно будет партийная дисциплина и депутаты по долгу службы (по должностным инструкциям) будут голосовать по требованию руководства партии, а не по своим убеждениям (своей концепции). Так везде, даже в странах ЕС и США. Глобализация (захват Глобальным Предиктором власти и концентрация управления в масштабе планеты) завершена.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Такие инциденты создают впечатление, что всё под контролем: дураки есть, но их убирают (отделение партии закрывают). А на самом деле это не имеет значения.
Deleted  
Orgasmatron
Deleted
смысл выборов этот демотиватор раскрывает полностью

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩