Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
А вот знай наших


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 1 стр. списка тем

Deleted  
А вот знай наших
Deleted
Советский истребитель МиГ-21 назван самым надёжным и успешным в мире.
К такому выводу пришли специалисты из The National Interest, которые обосновали свои заключения тем, что советский военный истребитель МиГ-21 смог не только быстро и успешно пройти все требуемые тестовые испытания, но и прекрасно зарекомендовать себя в бою. Несмотря на тот факт, что на сегодняшний день данная модель военного самолёта считается морально устаревшей, она до сих продолжает находиться на вооружении 18 мировых государств, в том числе, самолёт используется и странами, входящими в состав НАТО.
Портал Avia. pro отмечает, что за весь период производства, только на территории СССР было построено более 10 тысяч экземпляров самолётов этой модели, однако, помимо прочего, выпуском истребителей МиГ-21 занимались также Индия, Китай и Чехословакия.
+СтЭфани+  
.
+СтЭфани+
Согласна со специалистами), хотя это и без них понятно.)
Хорошо, конечно..
Но
надо понимать, что "The National Interest"- всё-таки, как и все крупные СМИ, также ангажированное воротилами мировой экономки и геополитики (МП), издание. И если они публикуют подобное заявление(что и раньше для них секретом не было), то это в русле последнего нагнетания гонки вооружений, для запугивания европейцев и расширения зоны влияния НАТО.

Сейчас в западных изданиях, при внимательном взгляде, просто считывается общее указание на раздувание боевой и тактической мощи России. Этакое массовое озарение.))
Вспоминая как они, всего несколько лет назад, называли русскую армию ни на что не способными увальнями, а теперь по указке развернулись на противоположное - становится просто смешно.

Было бы приятнее, если бы этот вывод был от более независимого издания или независимых экспертов,
... чего в настоящее время, при сегодняшнем раскладе сил - практически не может быть.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩