Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Хохляцкая маниловщина))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 1 стр. списка тем

Deleted  
Хохляцкая маниловщина))
Deleted
Всё готово к производству крупнейшего в мире самолета Ан-225 "Мрия", единственный экземпляр которого эксплуатируется компанией Antonov Airlines. Об этом заявил в интервью вице-президент ГП "Антонов" Александр Коцюба. "Технически это возможно. У нас есть все для сборки планера - фюзеляж, крыло, хвостовое оперение", - сказал Коцюба. По словам топ-менеджера, запуск серийного производства оценивается в 3 миллиарда долларов. "Львиную долю затрат занимает подготовка производства, изготовление оснастки, закупка оборудования, сертификация и выпуск конструкторской документации", - пояснил он. При этом вице-президент "Антонова" отметил, что в случае постройки второй экземпляр "Мрии" будет совершенно новым самолетом за счет современного оборудования и двигателей. По словам Коцюбы, инвесторы проявляют большой интерес к созданию Ан-225. ""Мрия" интересна не только как уникальный коммерческий перевозчик", - добавил он. В то же время Коцюба признал, что в одиночку ГП "Антонов" не сможет осилить реализацию проекта, поэтому необходимо сотрудничество с другими странами.
Вот конечно сумма озвученная радует, за эти деньги второй фюзеляж можно в космос отправить))) А пока вот как он выглядит
+СтЭфани+  
.
+СтЭфани+
"И откуда такие деньги, Зин?")

Хотя конечно, понятно.. Ну, надо же им чем-то лже-патриотизм поддерживать
и вообще чем-то вроде полезным заниматься..,
например раздувать крохи интеллектуального багажа, оставшегося от СССР и созидающего генотипа славян.

Каждый раз, когда слышу очередной перл с территории уже открыто окуппированной и возглавляемой сионистской хунтой соседней одурманенной территории, возникает даже не риторический вопрос, звучавший после их сумасшедшего Майдана - "Чем их там окуривают?")

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩