Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Наши старики не в счёт. "Они же го.."


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

+СтЭфани+  
Наши старики не в счёт. "Они же го.."
+СтЭфани+
Вчера подписали всё-таки..
- Россия будет выплачивать пенсии 100 тыс. Израильтянам.

При том..
Реальный размер пенсии в России за год сократился на 4, 3 процента.

"Денег нет, но вы держитесь"?(Д. Медведев))

Напоминает ДАНЬ.. мега-диаспоре). Цинизм мирового масштаба всё больше входит в моду, больше не скрываясь..
Хуцпа!)(-знаете что это такое?)

Из СМИ:
"Россия в 2017 году выплатит гражданам Израиля 5, 4 миллиарда рублей в качестве социального обеспечения. Речь идет о бывших советских гражданах, которых необходимо обеспечить пенсиями.

Седьмого июня министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и министр по делам Иерусалима Зеэв Элькин подписали договор о сотрудничестве в этой сфере. Как сообщила российская сторона, договор основан на пропорциональном принципе распределения финансовых обязательств государств за стаж, приобретенный на территориях двух государств.
читайте также
Реальный размер пенсии в России за год сократился на 4, 3 процента

"Заключение договора позволит предоставить право на получение страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца гражданам Израиля, осуществлявшим трудовую деятельность на территориях России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года, по российскому законодательству", - пояснили в Минтруде РФ.
Ведомство оценивает число таких граждан в сто тысяч человек. При этом, если россияне получают полную выплату пенсий, то есть страховую часть, фиксированную выплату к ней и валоризацию, то в случае с бывшими советскими гражданами последние две составные части учтены не будут. Кроме того, в договоре предусмотрены назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, в связи с несчастным случаем на производстве, для семей с детьми и на погребение.

"Сегодня те, кто сохранили российское гражданство, получают пенсию и так. Но те, кого в свое время заставляли более или менее насильно отказываться от гражданства в советский период, не могут использовать свои пенсионные права, и это соглашение позволит им это сделать, - заявил в беседе с РИА Новости шестого июня Зеэв Элькин. - По нашим оценкам, где-то около 30 тысяч израильтян получают пенсии из России, и как результат этого соглашения еще 30 тысяч должны начать получать".
Предполагается, что оставшиеся 30-40 тысяч человек, это те граждане, которые имеют право на пенсионные выплаты, но еще не достигли пенсионного возраста.
(ТО ЕСТЬ ЕЩЁ ДОБАВЯТСЯ!)))

Для того чтобы все эти положения вступили в силу, между Россией и Израилем должен быть ратифицирован соответствующий договор на основании закона от 1995 года. После ожидаемой ратификации в 2017 году министерства заключат административное соглашение, которое определит детальный механизм взаимодействия пенсионных служб."
матераццы  
специально ради тебя просмотрел видео
матераццы
и не понял, почему ты фразу Денег нет, но вы держитесь... взяла в кавычки? это ж не прямая речь
+СтЭфани+  
.
+СтЭфани+
матераццы,
где вы в этой теме видео нашли?)
Покажите, интересно тоже посмотреть.)

И у вас точно в I о?)
У кавычек гораздо большие возможности.. Цитаты, в тексте, могут и желательно выделять кавычками.

Я так понимаю, это самое главное что вас тронуло, заинтересовало в теме?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩