Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Космос ближе, чем кажется.. 16 августа..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

+СтЭфани+  
Космос ближе, чем кажется.. 16 августа..
+СтЭфани+
16 августа: будет снята Четвертая Печать..???

".. 2 июля 2018-го года внимание астрономов всего мира привлекла странная комета, получившая при открытии наименование C 2017 S3 PANSTARRS: внезапно, по совершенно необъяснимой причине она увеличила свою яркость в 16 раз!

Комета PANSTARRS (C 2017 S3) окружена, насколько можно предполагать, массивным газовым облаком 260 000 километров в диаметре, что почти в два раза больше, чем на планета Юпитер.

Каждая комета имеет небольшую атмосферу - облако газообразного вещества, выделяющееся с поверхности кометы по мере приближения к Солнцу. Однако в момент своего открытия PANSTARRS (C 2017 S3) находилась настолько настолько далеко от Солнца, что такого большое таяния её поверхности не может быть по законам физики. Тем не менее, атмосфера у кометы всё равно уже была. Так что, кроме странного спонтанного увеличения светимости в 16 раз это уже второй странный факт.

В данный момент PANSTARRS (C 2017 S3) находится на расстоянии 1. 3 астрономических единицы от Земли и на расстоянии 1 астрономическую единиц от Солнца, приближаясь к нему со скоростью 40 километров в секунду.

Астрономическая единица - это расстояние от Земли до Солнца, приблизительно 150 миллионов километров. Таким образом, находясь от Солнца на расстоянии Земли комета должна иметь температуру поверхности как в полдень на экваторе и, как следствие, тащить за собой огромный хвост газообразного вещества, растягиваемый солнечным ветром. Но хвоста у кометы практически нет, всё вещество собрано в круглом облаке. Почему?

Предполагается, что видимой невооруженным глазом комета станет в районе 16-го августа, когда находясь внутри орбиты Меркурия C 2017 S3 будет ближе всего к Солнцу и увеличит яркость в миллионы раз относительно момента своего первого наблюдения:

В виду необычного зеленого света астрономы дали PANSTARRS (C 2017 S3) еще одно, дополнительное имя, назвав её Невероятный Халк. И как выше было показано, комета действительно необычная. Научный журнал Sky Telescope так об этом и написал: ожидайте неожидаемого (expect the unexpected).

Однако, в отличие от приземленных астрономов, конспирологи США всегда бдительны, всегда чего-то ждут. И на то есть серьезные причины.

Читаем Откровение Иоанна Богослова, Глава 6, стих 8:

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Это так называемый синоидальный перевод, то есть термин, обозначающий перевод книг Священного Писания на русский язык, осуществлённый в течение XIX века и утверждённый Святейшим Правительствующим Синодом для домашнего (не богослужебного) чтения.

А теперь открываем Библию на английском языке, смотрим ту же главу, тот же стих:

I looked up and saw a horse whose color was pale green. Its rider was named Death, and his companion was the Grave. These two were given authority over one-fourth of the earth, to kill with the sword and famine and disease and wild animals

Таким образом, в английской версии Откровения в Главе 6 написано все почти то же самое, но только конь почему-то бледно-зеленый.

Естественно, английская Библия - не есть истина в последней инстанции и можно предположить, что "правительствующему синоду" оно было виднее, чем Иоанну. Поэтому читаем греческий вариант, то есть язык почти что оригинала:

Таким образом конь, на котором на Землю явится Смерть будет бледно-зеленый.

Однако, поскольку, Откровение выражается метафорами, конём может быть и комета, которая что-то с собой переносит. Или комета, которая в момент прихода на Землю Смерти засияет на небе, как знамение и всех предупреждающий знак.

Еще один интересный момент из Откровения. Читаем Главу 12, Стих 1-2:

1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. 2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

Как многие помнят, 23-го сентября (код 239) 2017-го года в небе сложилась исключительно редкая астрономическая конфигурация: самые яркие звезды, наблюдаемые с Земли, собрались в созвездии Девы. Такое случается раз в миллионы лет, поэтому многие, кто пытался трактовать Стихи 1-2 Главы 12 Откровения увязывали слова Иоанна именно с этим астрономическим событием.

По странном стечению обстоятельству комету PANSTARRS (C 2017 S3) открыли 23-го сентября 2017-го года. На тот момент она располагалось в самом хвосте созвездия Дракона:

Снова продолжаем читать Откровение, Главу 12, Стих 1-2-3-4:

1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. 2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный драконс семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. 4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

Согласитесь, всё складывается очень тревожно с этой зеленой кометой и 16-м августа. Одно дело, когда о страшной комете вещает какой-то не совсем здоровый на голову странствующий гарлемский пастор, но совершенно другое дело, когда о комете написано в Евангелии. Теперь у многих есть серьезные повод начать беспокоиться.
..."

Следим за развитием событий.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩