Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
Что такое Паспорта граждан РФ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

+СтЭфани+  
Что такое Паспорта граждан РФ
+СтЭфани+
ПАСПОРТ РФ - это Договор ОФЕРТЫ на гражданство РФ!
(Паспортная оферта РФ или граждане РФ найдены!)

" . Почти никто не догадывается, что паспорт РФ это не настоящий паспорт, а договор оферты на гражданство РФ. Так как фирма РФ - это не государство, то у нее нет и не может быть граждан. И она не имеет права выдавать законные паспорта. Но граждане ей, ой, как нужны (иначе, с кого же налоги брать!).

Законодательство РФ писали ушлые американские юристы, которые и придумали хитрый ход. Гражданам СССР стали предлагать договор оферты на гражданство РФ. Который оформляется на специальном бланке под названием "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ". По внешнему виду как настоящий паспорт. Как и положено в любом договоре в паспорте ставятся подписи обеих сторон рядом друг с другом (откройте свой паспорт и убедитесь как стоят подписи). Следующая информация многих сейчас шокирует, но ставить подпись в паспортном договоре, оказывается, не обязательно.

Т. е. вы не должны расписываться в паспорте. Потому что, ни в одном нормативном акте, вы не найдете, даже, намека на это.

А всё потому, что это не паспорт, а ДОГОВОР! Договор оферты на гражданство РФ. Расписался в паспорте - принял оферту - стал гражданином РФ. Не расписался - не стал.

Но многие удивятся, неужели можно не расписываться? Мол, мне же тогда паспорт не выдадут! Выдадут, вы просто не пробовали. ))

Но если расписываться не обязательно, тогда почему всех заставляют расписываться? Так если не будут, с кого тогда налоги собирать?! )) И не думайте, что фирма РФ вас в чем-то обманывает! Она честно и открыто "уведомляет" граждан СССР, что ее гражданство - это всего лишь оферта. Как она это делает, спросите вы? Очень хитро.

Она оформляет псевдопаспорт с таким количеством нарушений законодательства, чтобы ни у кого даже сомнений не возникло, что он настоящий. Это, и печать не по ГОСТу, и неполная подпись должностного лица, и нарушение закона о русском языке, и разночтения со свидетельством о рождении. В общем, делает всё, чтобы не дай бог, никто, даже, не подумал, что это действительный паспорт.
Но, увы! )) Для большинства это как горох об стену. Они всё равно уверены, что это настоящий паспорт. ))

Впрочем, не зря уверены. После того как они расписываются за получение паспорта, то своей подписью и делают его настоящим. Ведь, если расписаться за получение огромной суммы денег, но не взять ее, то по бумагам будет считаться, что взяли. За что расписался, то и подтвердил.

Итак, подписью в паспорте человек принимает оферту гражданства, после чего становится гражданином РФ. А подписью за получение паспорта подтверждает, что получил законный паспорт, чем признает статус РФ уже как государства, а не фирмы. Ведь только государство выдает законные паспорта.

Вот так, всего двумя подписями, человек стал гражданином РФ и учредил государство РФ.

А теперь главный вопрос. Можно ли получить паспорт и не расписываться ни в паспорте ни за его получение? Конечно можно! Это же не паспорт, а договор. Паспортом он становится только после вашей подписи.
Но если вы внимательно почитаете законодательство, то увидите, что вам могут только ПРЕДЛОЖИТЬ расписаться.
Расписываться или нет - это ваше ПРАВО. Обязать вас никто не может.
Хотя запугивать и заставлять точно будут. Надо же с кого-то налоги драть.

Итак, можно получить паспорт РФ не становясь гражданином РФ и не учреждая государства РФ.
И тогда паспорт в котором нет вашей подписи (и за получение которого вы не расписывались) будет копией паспорта СССР, заверенной мастичной печатью для копий документов.
Можно ли расторгнуть с фирмой ФР паспортную оферту и выйти из гражданства РФ?
Конечно, это же все лишь договор. Как же это сделать? Очень просто.

Чтобы расторгнуть договор нужно доказать 1) факт его нарушения со стороны РФ и 2) умышленное нежелание его соблюдать. Как это можно сделать?
Для начала разобраться что за договор и как он заключен.
Сам договор с фирмой РФ это офертный паспорт где текст договора написан на последней странице, но полный текст договора находится в конституции РФ и законе о гражданстве. "(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩