Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Звездные Врата
* 2 июня в 12ч. встретимся на Яхтенном шоу!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

+СтЭфани+  
* 2 июня в 12ч. встретимся на Яхтенном шоу!
+СтЭфани+
Наш Интеллект-клуб сам организует встречи в реале и участвует в мероприятиях других!

С 31 мая по 2 июня 2019 года в Москве проходит 3-я выставка Moscow Yacht Show

Друзья-одноклубники, кто сейчас в Москве,
в воскресенье 2 июня в 12ч. можем встретиться на Яхтенном шоу!

(Сбор на площадке у катера, стоящего у входа в желтое здание,
по адресу - Ленинградское ш., 396, Royal Yacht Club ) (Желающие встретиться, пишите в личном сообщении)


3-я выставка Moscow Yacht Show
".. У причалов соберутся прогулочные суда длиной от 5 до 25 м, в числе которых ожидаются моторные круизеры всемирно известных брендов, таких как Azimut, Sunseeker, Fairlinе, Princess, Galeon, а также катера зарубежных и отечественных производителей Beneteau, Jeanneau, Delphia, ХО, Chaparral, Velvette, NorthSilver, Enigma, СПЭВ, ЦКБ "Нептун" и т. д. В этом году расширится парусная экспозиция: посетители смогут заглянуть на борт яхт Janmor, Maxus, J70 и др.
Кроме того, в выставке примут участие сервисные компании, занимающиеся продажей и обслуживанием лодок и оборудования для водно-моторного спорта, ремонтом стационарных и подвесных двигателей и т. д.

В рамках выставки в Royal Yacht Club состоится торжественное открытие очередного яхтенного сезона, а в один из дней в акватории пройдет парусная регата, организованная совместно с компанией PROyachting.
За круглым столом для специалистов отрасли организаторы планируют поднять тему рефита яхт, а также обсудить другие актуальные проблемы.

Среди партнеров выставок прошлых лет - яхтенные и туристические компании, премиальные автомобильные, часовые и ювелирные бренды, страховые компании, девелоперы и многие другие.

За прошедшие годы выставка показала заметный рост благодаря удобному расположению яхт-клуба и его современной яхтенной инфраструктуре, правильно выбранным датам проведения, насыщенной деловой и развлекательной программе. ..."

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩