Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Провинция
что наша жизнь...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

...никто...  
что наша жизнь...
...никто...
игра ))
Каждый человек что-то скрывает от мира. Большинство из нас носят маски, чтобы можно было спрятать то, что людям не стоит знать о нас.
Возможно, мы боимся быть не понятыми или быть осужденными.
Возможно, мы даже не подозреваем, что именно прячется у нас внутри, и что мы скрываем от окружающих людей...
поиграем...
Выберите одну из масок, и, возможно, вы узнаете, что вы скрываете от мира и... возможно, от себя ))
...никто...  
1
...никто...
Если вы выбрали именно эту маску, то вы тот, кто скрывает свои идеи. Искра в ваших глазах может выдать то, что у вас есть определенные идеи, поэтому вы "носите маску". Вы боитесь, что кто-то может украсть отличную идею или использовать ее не так, как вы бы этого хотели. Ваши идеи значат для вас очень многое, как в профессиональном, так и в личном плане. Если есть что-то, что хотелось бы скрыть от всех, то это ваша новая идея, над которой вы трудитесь.
...никто...  
2
...никто...
Выбор такой маски означает, что вы скрываете от мира свое внутреннее тепло. В обществе вы представляете себя сильной и холодной личностью, но, на самом деле, вы теплый и доброжелательный человек. Вашей щедростью пользовались те, кому чужды ценности человеческого тепла, и вы боитесь, что ваша доброта может быть воспринята, как нечто само собой разумеющееся.
...никто...  
3
...никто...
Выбор этой маски может означать, что вы скрываете то, как вы, на самом деле, видите человека. Вы наблюдательны (третий глаз на маске), и вы можете точно определить истинную сущность другого человека. Но вы держите свои наблюдения при себе и не раскрываете карты. Поэтому, если человек вам лжет, вы это понимаете, но не обращаете внимания, так как вам просто не хочется "париться" насчет людей, которые не могут быть честны с вами.
...никто...  
4
...никто...
Если вы выбрали эту маску, то вы скрываете от всех свой внутренний огонь. Ваши мечты, надежды и стремления являются только вашими, и вы не раскрываете их людям, особенно, если вы еще на пути воплощения мечты в реальность. Огонь, который горит внутри вас и ваше желание преуспеть, - это то, что вы держите только для себя, и вы откроетесь миру только тогда, когда достигните своей цели.
...никто...  
5
...никто...
Выбор такой маски может говорить о том, что вы хорошо скрываете свое внутреннее животное. Вы можете быть страстным и неистовым, и не каждый может справиться с вашей дикой стороной. Также не каждый может понять, насколько крепка ваша связь с собственным "Я". Таким образом, вы не высказываете собственных мыслей и скрываете свое страстное "Я" от тех, кто не может понять, какая энергия вами движет.
...никто...  
6
...никто...
Если ваш выбор пал на эту маску, то, скорее всего, вы скрываете от мира ваше внутреннее раздражение. У вас нет времени на глупости, однако это не может исключить идиотов, которых вы порой видите рядом с собой. И поскольку не всегда есть возможность высказать всё, что вы о них думаете, вы держите свое раздражение при себе, продолжаете улыбаться, сдерживая гнев.
...никто...  
7
...никто...
Если вы выбрали эту маску, то вы, скорее всего, скрываете свою сильную внутреннюю страсть. Это может быть страсть к человеку или сильное желание заполучить определенную вещь. Вы никогда не раскрываете свою сильную одержимость. Вы боитесь, что ваши желания могут быть неправильно поняты, и что другие могут вас за это осудить. Именно поэтому вы ведете себя так, как будто ничего и нет.
...никто...  
8
...никто...
Если это та маска, которую вы выбрали, то вы скрываете от всех свою боль. Возможно, вы сильно страдали, перенесли потерю, или вам сделали больно, но вы - тот человек, который будет улыбаться, даже когда вы чувствуете сильную душевную боль. Вы считаете, что никто не может по-настоящему понять то, что вы пережили. Следовательно, вы все держите в себе и продолжаете улыбаться окружающему миру.
...никто...  
9
...никто...
Если вы выбрали эту маску, значит вы, вероятно, скрываете от всех свою любовь. Ваша любовь - это что-то очень особенное, и предназначена она только для особого человека, который, по вашему мнению, является той самой второй половинкой. Итак, вы не раскрываете миру любовь, которую прячете в своем сердце, ведь она только для одного человека.
...никто...  
10
...никто...
Если вы выбрали эту маску, то, возможно, вы стараетесь скрыть некоторые свои странности. Вы уникальны, и ваша личность отличается от людей вокруг вас, но вам не нравятся те, кто видит вашу истинную сущность. Вы боитесь, что эти люди могут вас неправильно понять и составить о вас неправильное мнение. Ваша уникальность очень важна, но не все могут понять и принять людей, которые чем-то отличаются от остальных, и поэтому вы всё держите в себе.
...никто...  
11
...никто...
Выбор данной маски может указывать на то, что вы скрываете свою внутреннюю простоту от других. Вы простой человек, который ценит маленькие радости жизни, и эти мелочи делают вас счастливым. Но вы не думаете, что другие должны знать это, и тем более судить по этому параметру. Вот почему на публике вы ведете себя совершенно не так, как со своими близкими людьми.
...никто...  
12
...никто...
Если вы выбрали такую маску, то, возможно, вы скрываете свою энергичную натуру. Вас можно назвать счастливым человеком, вам нравится веселиться, играть и шутить. Однако вы ведете себя естественно в основном в кругу близких друзей и родных. Для всех остальных вы являетесь тем, кого нужно воспринимать всерьез.

Автор: Филипенко Д. С., а я стырила )))
Лидочкасобакаточкару  
Насчет масок - согласна...
Лидочкасобакаточкару
Спасибо за тему.
Я выбрала 12 и, похоже, это - моя маска и есть.

Мысли по ходу...

Дети не носят масок, они естественны, непосредственны, их до какой-то поры можно сравнить с "незаплёванным стёклышком", пардон. Это я, глядя на внука, своего, понимаю. Губка, впитывающая всё вокруг. Понимаю и то, что с каждым опытом, с каждой удачей или неудачей он будет наращивать по клеточке маску, которую сам определит себе носить. А как без масок во взрослой жизни? - Никак... Это ужасно, но это так.

Надеюсь, я не перепугаю вас своим старым стихотворением на эту тему или около...

Мы боимся открываться, опасаясь, что ударят
Нас открыто или подло, но всегда нежданно больно.
И в игрушечных скорлупках укрываемся, довольны:
Вдруг обманем зла прожектор, что из тьмы по жизни шарит?

Мы увешаны, как куклы в манекенности зловещей,
Жизни тряпками, скрывая от себя мечты и мысли,
Не догадываясь даже, что ни чёрта мы не смыслим:
Бог с рожденья дал возможность правду слышать сердцем вещим.
Горчинка  
спасибо!)
Горчинка
у меня маска 1 и 11, что-то в этом есть)))
...никто...  
боимся...
...никто...
я боюсь, раньше до интернета даже и не задумывалась, вернее думала: - подумаешь! чего боятся-то...
но, оказалось, что и виртуальные слова ранят меня, радуют, заставляют улыбаться даже против воли, дарят хорошее настроение

я выбрала восьмую маску
Лидочкасобакаточкару  
Как перекликаются...
Лидочкасобакаточкару
... а темы ведь и правда, перекликаются: "напрасные слова - виньетка ложной сути"...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩