Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Провинция
Куплю - продам.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

чиффа  
Куплю - продам.
чиффа
Зашёл тут на один сайт, название не скажу - ссылки запрещены.)) Да и не в этом дело, много их таких сайтов. Изюминка в другом - в почти окончательной потере доверия к Интернету. Вообще-то, я и раньше ко всему относился с осторожностью и критически, старался любую инфу посмотреть на разных сайтах. Но теперь...
Людям хочется денужков. И чтоб не выходя из дому ( нет, не из-за мифической эпидемии, а вообще ) и не отрывая мыслительных полушарий от любимого кресла. И они это имеют. Оказывается, комменты, лайки, отзывы и тыпы можно не просто так оставлять, а за реальные монетки. И плевать, что ты не веришь в искренность автора, в качество товара или услуги, что тебе противна физиономия главного манагера, хочешь кошелёк наполнять - сбрехни. Красивыми словесами, лайком, подпиской. Пишешь то, что надо хозяевам сайта и складываешь в свой кошелёк сребренники. А на всех остальных нас...
Так что, Мейби надо в ножки кланяться, что такими методами не пользуются. И коммент здесь можно написать просто так, по веянию души, а не по требованию кошелька.
Но, всё равно грустно. Когда-то презирали Иуду и с подозрением относились к Петру. А сейчас они стали бы эффективными менеджерами и им бы завидовали и даже уважали.
Так что, пойду лучше к бабкам на завалинку: у них тож брехня, но живенько так и с неописуемыми вариациями.((
Амазонка  
Тот же Дзен
Амазонка
этим грешит. За что я его иногда очень сильно не люблю. Пишут всякий бред, чтобы план по количеству статей выполнить, или друг у друга темы передирают. Или дискуссию на ровном месте провоцируют, чтобы комментов побольше было.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩