Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Встреча на Эльбе)
Испания - откройте для себя новое


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Катрина  
Испания - откройте для себя новое
Катрина
Могу предложить советы и собственный опыт по открытию для себя такой удивительной страны как Испании.
Я там проживала в течении 2-х лет в Мадриде, путешествовала в различные регионы страны, могу поделиться впечатлениями))
Мила  
Испания!
Мила
Мне очень понравились сами испанцы. Они открытые, жизнерадостные и очень музыкальные. Уличные музыканты, расположившись на тротуарах, своей музыкой завораживают прохожих. Люди останавливаются и начинают танцевать. Получаются импровизированные целые концерты. Прохожие хлопают в ладоши искренне, и, сами, включаются в этот маленький праздник души. Красивая страна Испания. Побывав один раз, хочется возвращаться туда снова.
Мила  
Испания!
Мила
Катюша, а какой город тебе больше всего нравится в Испании?
Катрина  
Север Испании
Катрина
Мне безумно понравился север Испании, с его красивыми видами на горы, а берега обрывистые, и песок в Бискайском заливе мелкий, волны тоже небольший, что придает спокойствие и гармонию!))
Север очень зеленый, может поэтому он так притягивает)
Катрина  
Юг Испании
Катрина
Но Испания сама по себе очень разнообразная и по природе, и по традициям, поэтому хочу выразить чувства восторга об Андалусии, юге Испании,
я была в 3-х городах: Кордове, Севилье, Гранаде,
и все эти три города тоже очень разные, и имеют свой характер)
в Кордове я была поражена мечетью La Mezquite, она является одной из самых крупных во всем мире, вмещает в себя несколько культур и романскую, и арабскую, христианскую и удивляет своей красотой и масштабами.
По улочкам тоже приятно прогуляться, особенно радуют глаз белокаменные домики с апельсиновыми деревьями и цветами повсюду!))
Севилья богата арабскими сооружениями и атмосферой танцующих фламенко, она более пестрая по краскам и веселая по настроению!!))
Гранада величественная и незабываемая своим комплексом Альгамброй, которая располагается на вершине горы, открывается вид на снежные вершины с одной стороны и на город с другой, ну а дворцовый комплекс просто великолепен, не один час можно бродить и восхищаться арабскими сооружениями дворца, крепостью и парком)))
Катрина  
Центр Испании
Катрина
Но для меня как ни странно любимыми городами являются Толедо и Саламанка, я бы их еще назвала бы отец и мать Испании!!!)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩