Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
А я вся такая.. татуированная..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 3 стр. списка тем

АнтиМальвина  
А я вся такая.. татуированная..
АнтиМальвина
Посмотришь нынче на девочек, молодых да красивых, а у них пол тела в татушках. Все ляшки, предплечье. Прям "красота" , да и только. Я понимаю - модно. Но мода пройдет, а татуха останется. Ладно, когда у мужчины. Но у молодой, красивой девушки, с хорошей кожей.. Прям жалко.

Это я, со своего бабского полета.
А интересно, как мужчины относятся к такому? Нравится или нет. Может эти татухи заводят? Тогда я тоже себе чего нить набью.
Дон Румата  
((( терпеть не могу (((
Дон Румата
Но... !!!
Пообщался под небольшой дозой алкоголя с одной очень юной леди (лет 25), и сделал вывод, что в ней присутствует элемент мазохистки (ей приятна боль от иглы), эксгибицианистки (привлечение взглядов на тело) и просто большая но скрытая сексувльность!!!
АнтиМальвина  
Из дали, на мой взгляд
АнтиМальвина
ужасно выглядит. Но все же, стоит признать, что некоторым идет. Пока идет. Пока молодые. А как потом повзрослеют. Да в ширину пойдут. Это же жесть будет.
Алексей - Маэстро  
Отталкивающе выглядит,
Алексей - Маэстро
даже если красивая картинка и мягкие цвета, как сейчас делают. Но наличие таких художеств на теле показывает, на мой взгляд, "пониженную социальную ответсвенность" носителя оной. Так как нормальная женщина и боль - понятие несовместимые, то есть ощущение, что той, что нравиться эту боль получать - и наколка я вляется таким знаком - возможно нравиться и причинять. Так что желание общения с такой особой не возникает.

И еще - по моему мнению, наколками такие женщины как бы выводят себя за рамки цивилизации, показывая стремление к деградации.
АнтиМальвина  
Алексей
АнтиМальвина
Сейчас, если я не ошибаюсь, делают безболезненно. Помажут, обезболят и делают. Сейчас наверно вообще больше татуированных дам, нежели мужчин. Печально.(
KoZochka  
Я будучи в Индии..
KoZochka
Была приглашена на свадьбу...
И мне разрисовали руки и ноги хной...
Мне так понравилось как это смотрится и я подумывала о тату... но как только подумаю как будет больно... сразу СТОП срабатыает...
АнтиМальвина  
Мехенди
АнтиМальвина
Я одно время увлекалась. Очень удобно. И не остаётся потом ничего. До сих пор тюбики лежат с хной. Детям на праздники достаю.
Алексей - Маэстро  
Думаю что еще долго
Алексей - Маэстро
татуировки будут ассоциироваться с болью, даже если нанесение технически будет безболезненным.
И весь набор ассоциаций, сязанных с болью - деградация, жестокость и т. д. будет разворачиваться при виде татуированной женщины.
И хнойные тату поверьте, такую же ассоциацию пробуждают. Она менее четкая, как бы смазанная, но все равно проявляется и связана с болью. Ну не наша эта "традиция", и она отторгается безсознательно )).
АнтиМальвина  
Алексей
АнтиМальвина
А может новое поколение, и относится и будет относиться к этому проще. И, только мы сидя на лавочках ( в перспективе ) будем охать, ахать и не понимать сей "красоты". Все ведь меняется.
Алексей - Маэстро  
Есть изменения, которые
Алексей - Маэстро
обладают очень длинным временным лагом. Татуировки думаю одно из таковых. Потому что изначально с болью и агрессией были связаны, и это на такой глубинной подкорочке записано, что долго будет еще "звенеть".
И это еще я не беру религиозный аспект! А в Православии однозначно татуировки запрещены как искажение божественного облика человека.
АнтиМальвина  
Религия
АнтиМальвина
Это отдельная тема. Особенно без посещения церкви и не соблюдении поста.

А тату, у меня с клеймом ассоциируются.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩