Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
"Мое сердце остановилось, мое сердце замерло..." (С)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 9 стр. списка тем

АнтиМальвина  
"Мое сердце остановилось, мое сердце замерло..." (С)
АнтиМальвина
Гуляя сегодня, услышала уличного певца. в центре города, мужчина поставил колонки и под записанную музыку пел. И пел то как хорошо... Не поленилась, даже по-ближе подошла, дабы посмотреть на обладателя такого голоса. Мало того, что хорошо пел, так еще и песни то какие.. И Цой, и Наутилус, и Би-2, ... Меня прям такая ностальгия взяла.
И что вы думаете, кто-то вызвал полицию. Пришли два бравых полицейских. Надо отдать должное, дали человеку песню допеть. Сказали, что якобы кто-то пожаловался. И это при том, что вокруг было много людей, явно слушающих певца. И, конечно народ возмутился. Чтобы не трогали. Бравые ребята удалились.

Вот есть же у людей ТАЛАНТ. Сам поет, а у других душа раскрывается, эмоции появляются. Не все так умеют. Восхищаюсь!
KoZochka  
Когда папы не стало...
KoZochka
Я перестала петь... сын иногда просит спеть те песни которые мы пели с папой... но ком встает в горле и не могу взять ни одну ноту...
АнтиМальвина  
Козочка
АнтиМальвина
Мне очень жаль, что эта тема вызвала у тебя неоднозначные чувства. Сочувствую твоей утрате. Когда люди уходят, от них остаётся все самое хорошее, и это хорошее обязательно должно передаваться другим. А тем более следующему поколению. И, я уверена, что раз сын просит, значит это были хорошие и добрые песни, и твой папа был бы счастлив, если бы вы пели те песни, которые он любил.
KoZochka  
Спасибо за сочувствие...
KoZochka
Для меня нужно время чтобы вновь чувствовать и хотеть слушать музыку...
АнтиМальвина  
Не зря говорят
АнтиМальвина
Что время лечит. Хотя, я бы сказала что не то что лечит, а скорее притупляет некоторые эмоции и ощущения. Если мы живём, значит мы должны двигаться вперёд, конечно не забывая своих корней и своего прошлого, но обязательно двигаться вперёд.
KoZochka  
Время нужно
KoZochka
Не залечить... а принять!!! И оставить боль внутри в покое... она будет жить в нас всегда но мы со временем просто научимся *смотреть ей в глаза...*...
А сегодня в мой день рождения мне не зватило одного звонка и одной фразы *Кызым, ты всегда в моём сердце!!! Я тебя всегда жду!!! Будь счастлива, Балам***
ПыСы:::
Кызым - это доченька
Балам - это мой ребенок...
KoZochka  
Мальвина...
KoZochka
Спасибо за тему)))... она во мне всколыхнула такие теплые чувства и воспоминания...

Мы с папой выступали на всех школьных концертах и на концертах в деревенском клубе... а сколько свадеб прошло с нашими песнями...
Я пела а папа мне аккомпонировал на баяне... пел вместе с нами со мной и сестрой...
Лего  
Козочка,
Лего
Даже " примешь ", но все равно нахватать будет... скоро 2 года будет, как я папу " проводила, а все равно очень не хватает... и все больше и больше не хватает, когда уже " примешь" и поймёшь, что больше поддержки от папки не будет, а услышать доченька очень хочется. Да я ещё и " папина дочка" всегда была. Надо как - то просто научится с этим жить.
АнтиМальвина  
Я не хочу чтобы ты
АнтиМальвина
Грустила в свой день рождения! Ты умница, красавица, и все у тебя будет отлично! А сейчас, я хочу чтобы ты улыбнулась )))
KoZochka  
)))я улыбаюсь...
KoZochka
Глядя на сына я вижу сколько в него вложил мой отец!!! Я каждый день говорю папе спасибо за это...

Я не грущу)))
Это мой первый день рождения в сети)))... народу было много... кто в скайпе кто в зуме кто в ватсапе...)))
АнтиМальвина  
А всему виной
АнтиМальвина
Уличный певец... Один незнакомый человек, а столько эмоций. Сначала у меня вызвал. Я создала тему. Тем самым эмоции появились у Козочки. А сам человек вообще не в курсе. Интересно бывает..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩