Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Талант как проявляется?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 9 стр. списка тем

Дон Румата  
Талант как проявляется?
Дон Румата
Вот Я иногда рифмую слова
Иногда даже получается удачно

А рисовать вообще не могу
Как будто руки к граблям привязаны )))
KoZochka  
Донни)))
KoZochka
А я в стихах не АХ...
но пишу картины)))...
А еще у меня любое растение живет)))... я где то писала что черенок от лопаты воткнув в землю моими руками могу получить живое дерево)))
Лего  
Я рисовать
Лего
Люблю. И рисую. Но талантом это не считаю. Талант без учебы глохнет. Рада, что дочка смогла учится и выучится. Но у меня другие таланты.
( петь вот совсем " никак",) но очень люблю музыку, жизни без неё не представляю, постоянно звучит. а муж "музыкальный. " детей совсем не учили ничему- зря, наверное, но не было возможности, а внуки очень даже с музыкальными талантами. ( правда про младшего пока не знаю).
Дон Румата  
Лего
Дон Румата
Покажи что рисуешь
АнтиМальвина  
В моем понимание
АнтиМальвина
Талант обуславливается не только конкретным умением : петь, рисовать, танцевать... Это ещё личные качества человека от природы. Например уметь красиво говорить, или грамотно писать, или находит подход к людям и прочее. Наравне с этим, конечно могут быть и отрицательные таланты.
Кошко  
Кхкмм..
Кошко
Талант-мое второе имя!))
Дон Румата  
У меня есть товарищ
Дон Румата
который в автомотор с песней залазит
И чувствует его как часть себя
Талант!!!
Дон Румата  
Мельвина,
Дон Румата
Ты слишком высоко задрала планку
Лего  
Румата,
Лего
Ну как я тебе в России покажу??? Все же дома. Я по шёлку рисовала одно время. Часто платочки- шарфики, тоже. их раздаривала. Посмотрю, если здесь что есть- нафоткать.
Да и тут два года- никакого настроя на это. Только " сурагатная замена "- раскраски. Чтоб с ума совсем не сойти, да и успокаивает.
Лего  
Мальвина,
Лего
Вот находить подход к людям- это действительно мой талант. Без ложной скромности.
Никогда не считала это талантом, пока мне в прошлом году об этом не сказали, тут, в России. Я точно могу " разговорить" фонарный столб даже. Если мне надо с кем- то контакт наладить- налажу.
Лего  
А-а-а, забыла.
Лего
Я обалденно делаю ремонт, и люблю это дело. Стены выравнять, отшлифовать и покрасить, плитку положить- это люблю. И выходит отлично. За талант сойдёт? Готовлю ещё, гостей люблю, гостеприимство- может тоже талант?
Дон Румата  
Я тоже
Дон Румата
Вкусы чувствую заранее
И готовлю вкусно
АнтиМальвина  
Ну почему же высоко
АнтиМальвина
это мое понимание)))

А я... А у меня... Да что уж там говорить, талантливый человек - талантлив во всем)))
Дон Румата  
Кому нравится
Дон Румата
как мужчина готовит?
АнтиМальвина  
Мне однозначно
АнтиМальвина
нравится. Не в обиду дамам, но считаю, что мужчины могут делать лучше, гораздо больше вещей чем женщины. Наверно это связано с отсутствием излишней эмоциональности, а наоборот "холодности" ума, здравомыслия и сдержанности.
Лего  
Дон, во
Лего
Франции только одна тётка есть- " высокий шеф", это звание лучших поваров. Все мужики остальные. Они и правда лучше тёток готовят, если есть время на это, конечно.
Лего  
Все же,
Лего
Мучщее блюдо, приготовленное мужчинами это такое
....  
Настоящий талант пробьется, если не сопьется...
....
Кто то помнит, как еще в детском саду мы выясняли свои таланты? -а ты так можешь? а если прищурится и посмотреть на солнце ты радугу видишь?... А потом бац, а запах оказывается можно не только ощущать, но и видеть... Вот ты и белая ворона, потому что видишь это только ты... Хочешь играть с другими детьми, скажи, что все наврал про запахи и больше такую охинею не говори!
АнтиМальвина  
Юзиан
АнтиМальвина
К сожалению, ты прав. И по поводу того, что талантливые спиваются, и относительно молчания в тряпочку, о своих талантах. Есть увы такое.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩