Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
На сон грядущий


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 2

вернуться на 10 стр. списка тем

АнтиМальвина  
На сон грядущий
АнтиМальвина
Всем кто собирается спать - сладких и фантазийных снов. А часто ли снятся сны? Имеют ли свойство повторяться и, интересно почему один и тот же сон повторяется. Страшные ли сны, или наоборот хорошие?

Лично у меня в качестве кошмара снится универ и якобы я на экзамене и боюсь что не сдам. Просыпаюсь в холодном поту.
А от людей пенсионного возраста, слышала что такая же тема, но только снится работа. И тоже, якобы они или опаздывают, или к начальству вызывают или по своим обязанностям не справляются.
Лего  
Я уже описывала свой сон
Лего
Про Познера и Путина, от которого точно проснулась в холодном поту.
А вообще кошмары- да. Или должна экзамен сдавать по олгебре, и понимаю, что почему- то не ходила в школу полгода последние, или по бесконечным лестницам бегаю.
А иногда реальный кошмар детства снится, это когда меня папа из санок вывалил. И ведь этот ужас на всю жизнь запомнился, ещё через 62 года снится...
dreamer  
Я сегодня во сне увидела куклу в красивой коробке.
dreamer
Все такое розовое-и коробка, и платье. Самое интересное, что из всего сна, я отчетливо помню эту куклу в коробке, и то, что я её кому-то подарила. Но не помню кому)))
Лего  
Тань,
Лего
Я не " разгадчица снов", но думаю- что- то из твоих мальчишек о детях задумался, и возможно это будет внучка. Мне снился рыжий котик, что пришёл к нам жить. ( у нас было такое), просто повторилось во сне снова.( я по своему рыжику до сих пор скучаю). Ну и причина сна понятно- вечером муж прислал фото с нашим псом и рыжим котиком сына.
АнтиМальвина  
У меня перед каждой
АнтиМальвина
Беременностью, примерно за год снилось что я стоя по колено в воду руками ловлю рыбу.
dreamer  
Лего, дождессИ от них)))
dreamer
Мне уже снился сон, когда мне на руки дают грудного ребёнка, и кто-то говорит, что это ребёнок моего старшего сына. Я смотрю на ребёнка, четко понимаю, что это девочка)))Она начинает улыбаться, и я вижу, что она очень похожа и на сына, и на его девушку-у них похожие улыбки.
Сын сказал, мол, проверим твой сон потом. Вот жду уже который год)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩