Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Блоги и каналы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 1

вернуться на 15 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Блоги и каналы
АнтиМальвина
Ведете свои? Мне тут шепнули что Блоггер обновился.. А я что-то за заботами, уже пару месяцев не заходила туда. Так то, в блоге очень удобно, для себя сохранять информацию, мысли и прочее.. НО... Умирают они мне кажется. Все в сетях да ИГ сидят.. НО блог - это так мило.
А вот с каналом у меня как то хуже дела обстоят. Вроде есть, а плотно заниматься им некогда... Хотя, вроде как и надо... Столько всего развелось, пока поразмещаешься кругом, так и день пролетит...
Дон Румата  
Для меня это
Дон Румата
вообще тёмный лес и ругательные словы!
Я только на Мейби обитаю!
Лего  
Прямо очень уважаю тех,
Лего
Кто остался в своих блогах. Вот люблю читать интересные. Я много лет читаю " блог французской домохозяйки, вак женщина из Алексина, моя землячка, практически из заброшенной фермы с пустырем сотворились чудо. Дом восстановили и такой сад развела. С мужем вдвоём, конечно. Очень советую, кто садоводничает и ремонтом занимается, там много полезного. И ещё один блог читтаю- русской художницы, которая сейчас марафоны бегает. Она забила на все квартиры парижские, жила в сквоте, сейчас его снесли- живет сейчас- путешествую по разным домам, где нужны помощники. ( есть такая система во Франции- оказания всякой помощи, вроде ремонта, за лошадьми поухаживать за кров и еду). Тоже интересно. Как жить и наслаждаться жизнью без денег, без документов.. А остальные все в Инстраграм ушли или просто блоги забросили. Жалко, конечно. Интересный блог был тоже русскоязычной дамы- из Белоруссии она, сомелье. Про вина и французскую кухню. Ну и жизнь.
А вы что читаете- делитесь интересными блогами.
Барин  
слово "блогер"
Барин
воспринимаю, как ругательство )))
Считаю, что меня используют как инструмент для показа рекламы с целью заработка, при этом просто выливая ушаты воды на мою голову и практически не давая сколько-нибудь ценной информации.
Val  
S. U. Barin
Val
Тю, да все СМИ используют зрителя(читателя) как инструмент для показа рекламы с целью заработка. Все, без исключения. Блогеры в этом плане как безобидные овечки.
А вообще если какое-то дело отнимает больший кусок времени жизни, то оно обязано приносить доход иначе человек вынужден сесть на чужую шею чтобы он его кормил, потому как сам он себя прокормить не в состоянии, потому как болгер по жизни. :))
Барин  
Val, я
Барин
СМИ тоже не люблю из-за этого ))
Нужную мне полезную информацию получаю в пресональном общении, а если и смотрю тот же телевизор, то каналы, далекие от политики и дешевых ток-шоу "мой настоящий папа знаменит, давайте проведем тест ДНК", и тогда вынужден смотреть эту рекламу, но интерес к программе пересиливает.
АнтиМальвина  
Блоги
АнтиМальвина
бывают разные. Людей ведь никто не заставляет следить за тем или иным блогом. БОльшинство это делает для себя. Да, многие блоги тематические. если в теме - интересно, если нет - просто проходишь мимо. Я вот как не люблю всякие типо: Посмотрите, что у меня сегодня на завтрак, или.. гляньте-ка на мой выпавший зуб.. Так я и не читаю такое. А есть люди, которым интересно. Может в своей жизни, выпавших зубов не хватает. Как знать..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩