Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Доброе утро, друзья!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 80 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Доброе утро, друзья!
АнтиМальвина
У меня сегодня первый день каникул. Хотя и не понедельник, но начало отдыха не может не радовать.
До НГ осталось всего ничего, скоро счёт пойдет на часы, а пока - впереди новый день! Всем отличного настроения и позитиффчика!!!
Всех обнимаю и целую!!!
Блонди  
а вы знаете, что сегодня
Блонди
День заворачивания подарков
День образования СССР
Праздник необыкновенных изменений в последнюю минуту?)))

ну и проверим Ваше зрение?))
какую цифру вы видите на картинке)

[ перейти по ссылке ]

АнтиМальвина  
Про подарки
АнтиМальвина
Это хорошо! Как раз ещё несколько надо завернуть. Знала бы, что есть специальный день для этого - всё бы на сегодня оставила. ))
А цифра... Я вижу 1240.
Блондинка, это хорошо или плохо?)))
Блонди  
там возможны варианты)
Блонди
поэтому подожду, и обязательно скажу, что и как)
АнтиМальвина  
Ой... Я то думала
АнтиМальвина
Как обычно. Что то видишь - молодец. А 6к видишь - огурец!))) Типо того )))
А тут ещё и варианты *занервничала*
Карамазова  
3246 вижу!
Карамазова
Всем отличного дня! Чтобы холодец получился, селёдка не пересолена, а пельмени не слиплись!))
АнтиМальвина  
Карамазова
АнтиМальвина
Вот это хорошие пожелания! Все в тему.
Потом будем желать друг другу гостей. Чтобы всё наготовоенное добро съели )))
Блонди  
ну и перед тем, как я напишу цифры
Блонди
и поиграю в окулиста, вот вам гороскопчик)
про маски знаков зодиака. я узнала всех)

Далеко не каждый человек всегда остаётся самим собой и это может быть связано с различными причинами. Кому-то нужно спрятать под "личиной" внешнего благополучия трудности, которые приходится переживать в определённый период. Кто-то считает, что, желая казаться более успешным он и в самом деле притянет к себе удачу. Наконец, некоторым личностям кажется, что носить чужую маску - это весело и забавно. А вот то какие роли чаще всего примеряют на себя люди, в немалой степени зависит от их знака Зодиака.

Овен
Прирождённый Супермен, твёрдо знающий о том, что в жизни всегда найдётся место подвигу и посвятивший свою жизнь борьбе. Неважно с кем или с чем: с мировой системой, со злом, с "вредными" соседями, с воображаемыми врагами. Для представителей этого знака важен лишь сам процесс противостояния, а не его результаты. Ну, а ещё, конечно, хочется казаться окружающим настоящим героем, достойным всеобщего восхищения и обожания.

Но не нужно думать, что Овны притворяются: они на самом деле считают, что не будь их, то и Солнце по утрам не вставало бы, а Земля давно уже сошла со своей орбиты.

Однако, чрезмерно увлекаясь "войной против всех", Овны случайно могут уничтожить вместе с преградой и цель, ради которой боролись. Если же им об этом кто-то скажет, то представители этого знака вмиг примут вид обиженной добродетели.

Телец
Эти люди чувствуют себя комфортно только в роли хозяев жизни и потому охотно носят маску супербосса, хоть вовсе им и не являются. Плевать, что из всего хозяйства у них - продавленный диван, комнатные тапочки и любимый кот, другим-то людям знать об этом вовсе ни к чему.

Тельцы охотно рассказывают о своих влиятельных и богатых родственниках или знакомых, даже если те и отсутствуют в природе. При этом представители этого знака могут ещё словно бы ненароком присоветовать коллегам чудесный пятизвёздочный отель на Лазурном Побережье или же начать вдруг разглагольствовать о достоинствах элитного шампанского 1985 года выпуска.

Но Телец вовсе не собирается никого обманывать или вводить в заблуждение. Он искренне верит, что если окружающие люди будут считать его более важным и великим, то он и в самом деле станет супербоссом. И тогда ему не нужно будет "казаться, а не быть".

Близнецы
Друзьям и знакомым Близнецов можно не ездить на карнавал в Бразилию, чтобы полюбоваться на то, как люди виртуозно меняют маски. Достаточно просто посмотреть на представителя этого знака, чтобы понять, что в арсенале у него даже не одна, а бесчисленное множество "личин".

Близнецы меняют свои роли так быстро, что окружающим не всегда удаётся понять, кто же они сейчас: добряки или злюки, моты или скряги, шуты или короли. Представители этого знака в зависимости от их окружения, целей, обстоятельств и даже просто под влиянием обстоятельств могут примерять самые различные маски. Главное для них - произвести на других людей неизгладимое впечатление и везде быть "своими в доску".

Разобраться же в том, кто Близнецы на самом деле, их друзья и родственники не всегда могут даже после многолетнего проживания с ними под одной крышей. А сами представители этого знака так и будут играть в маскарад и искать свою истинную сущность до конца своей жизни.

Рак
Рак по жизни носит маску униженного и оскорблённого. А ещё кажется, что он даже свою жизнь готов бросить на алтарь семейных ценностей.

Кроме того, представители этого знака нередко строят из себя этаких бессребреников, хоть это и далеко не так. Денежки у них водятся, и притом немалые. Ведь именно они позволяют Ракам давать своим детям всё самое лучшее.

Кстати, ради этого "самого лучшего" для своих отпрысков представители этого знака демонстративно могут отказывать себе даже в самых необходимых вещах. И делают они это даже тогда, когда в подобной жертвенности нет никакой надобности.

Эта их привычка нередко раздражает родственников и прежде всего, детей, которые несмотря на возраст отлично понимают, что такое самопожертвование со стороны мамы или папы - это всего лишь обратная сторона родительского эгоизма.

Лев
Представители этого знака охотно носят маску "короля-солнца". Весь их облик является видимым воплощением таких качеств, как успешность, горделивость и амбициозность. Правда, далеко не всегда видимость соответствует реальному положению дел.

Но если окружающие попытаются указать Льву на его слабости или недостатки, он и не подумает прислушаться к чужим словам. В лучшем случае просто проигнорирует, в худшем - обидится на всю жизнь.

Ведь представители этого знака рождаются с ощущением, будто они - боги и цари этого мира, который безраздельно принадлежит им одним. Хотят - будут наказывать, захотят - помилуют...

Если Лев действительно достигает высот карьеры, он может свысока и нередко снисходительно взирать на тех, кому не удалось взобраться на такую же высоту. При этом он старается изо всех сил казаться истинным благодетелем. Но даже если представители этого знака искренни в своём желании помогать другим людям или животным, их щедрость далеко не всегда бывает бескорыстной. Предполагается, что облагодетельствованный должен будет долго и во всеуслышание благодарить Льва за этот поступок.

Дева
По жизни носит маску праведника, которая словно бы "приклеивается" к ним ещё в раннем детстве. Производит впечатление законопослушной личности и старается во всех случаях руководствоваться тщательно расписанными правилами и канонами.

Но на деле всё это - не более, чем маска. Если потребуется, Дева без долгих колебаний пройдёт по головам других людей, вставших у неё на пути. Да ещё и обставит всё так, как если бы она была чуть ли не святой, а все другие - те ещё негодяи, посмевшие её, "сиротинушку" обидеть.

Кроме того, подобно Ракам, представители этого знака очень любят притворяться лишёнными средств к существованию, несчастными и даже больными.

Можно для вида выразить им сочувствие, только вот верить в подобные россказни крайне не рекомендуется. Девы на редкость расчётливы и бережливы и в то время, когда вы им сочувствуете и даже готовы оторвать от себя последнюю сотенку, чтобы поддержать их, сирых и несчастных, у них на банковском счету наверняка где-то припрятан миллиончик, а то и другой.

Весы
Производят впечатление милых друзей. Эмпатичны, дружелюбны, эмоциональны и бесконечно позитивны. О таком приятеле каждый мечтает.

Жаль только, что всё это - лишь маска, которую по жизни носят Весы. На деле они считаются только со своими собственными интересами и к тому же являются прирождёнными манипуляторами.

С представителями этого знака постоянно нужно держать ухо востро, иначе они начнут вить верёвки из каждого, кто окажется пленён их бездной обаяния и дружелюбия.

Кроме того, Весы любят давить на жалость, но не с целью вызвать сочувственные охи и ахи окружающих, а для того, чтобы переложить на них часть своей работы.

Скорпион
Пользуется славой "серого кардинала". Представители других знаков часто недолюбливают Скорпионов и даже боятся их. Ведь всем известно, что у них имеется разящее наповал жало, что они безжалостны и мстительны. А их мистицизм и неизменный успех у противоположного пола давно уже стяжал представителям этого знака славу ведьм и колдунов, умеющих зачаровывать других людей.

Но это всего лишь маска и звание "главного злодея" всея Зодиака досталось Скорпиону совершенно незаслуженно. Чего у представителей этого знака не отнять - это скрытности, принципиальности и нежелания метать бисер перед свиньями. Вот в этом, пожалуй, и заключается их главное "преступление".

На самом деле Скорпионы - надёжные, глубоко чувствующие, искренние и в чём-то даже ранимые люди, которые просто не любят выставлять напоказ свои истинные чувства и предпочитают скрывать их под маской загадочности и пугающей мстительности.

Стрелец
Это единственный из всех знаков Зодиака, который не носит никаких масок. Да и зачем Стрельцу кем-то притворяться, если он и так нравится почти что всем и каждому?

Немного суматошный, непосредственный, готовый всегда прийти на помощь и при этом просто искрящийся позитивом. Он и так пользуется славой всеобщего любимчика, а потому окружающие часто готовы простить Стрельцу очень многое. И непоследовательность, и шебутной характер, и неумение держать обещания.

А ещё представителей этого знака часто жалеют из-за того, что Стрелец ведёт себя так, будто у него, как у кошки имеется девять жизней в запасе. Однако при этом сам он вовсе не стремится исправлять совершённые ошибки и старается жить полной жизнью, руководствуясь принципом "После нас хоть потоп".

Козерог
Производят впечатление мизантропов. И это далеко не всегда бывает маской.

Действительно, окружающим порой приходится сильно постараться, чтобы добиться расположения или, тем более, дружбы Козерога. Но если уж человек прошёл это "испытание", он явно будет в выигрыше. Ради "своих" Козерог готов если и не на всё, то на многое.

А вот всем остальным, не имеющим допуска в узкий круг его доверенных лиц, общаться с представителем этого знака будет нелегко. Ведь Козероги не очень-то и хотят, чтобы окружающие перестали считать их мизантропами. Наоборот, им даже выгодно такое положение дел: не нужно поддерживать видимость общения с людьми, которые представителям этого знака не нужны и не интересны.

Водолей
В принципе, им без разницы на мнение окружающих. Но так уж устроены Водолеи, что без человеческого общения им не обойтись. А иначе, где же им брать вдохновение для очередной "гениальной идеи"?

Вот почему представители этого знака часто носят маску вежливого внимания, притворяясь надёжными партнёрами и чуткими собеседниками.

Нередко это приводит к комическим и даже абсурдным ситуациям. Например, если на вопрос, как у него дела их собеседник отвечает, что не очень хорошо, Водолей вполне может ляпнуть что-то наподобие: "Ну вот и чудненько!"

Но даже облажавшись подобным образом, представители этого знака не желают расставаться со своей "личиной" нарочитой вежливости. Ведь так они больше нравятся самим себе, не говоря уже об окружающих.

Рыбы
Представители этого знака делятся на два типа.

Люди, относящиеся к первому, носят маску стоиков, хоть вовсе ими и не являются на самом деле. Они производят впечатление настоящих храбрецов и сильных личностей даже в то время, когда у них поджилки трясутся от страха, а душа того и гляди переедет на ПМЖ в пятки.

Так происходит не потому, что Рыбки этого типа хотят казаться героями, а из-за их деликатности и нежелания обременять окружающих своими проблемами.

Рыбы второго типа являются их полной противоположностью и производят впечатление нытиков и вечных страдальцев. Они обожают демонстрировать окружающим свою слабость и то, насколько же они несчастны. Всем своим видом словно бы говорят: "Ну пожалейте вы нас уже и позаботьтесь о нас!"

Но верить им не нужно, так как давно уже подмечено, что чем более преувеличено Рыбы второго типа страдают на публику, тем лучше им живётся.
Блонди  
ну и про глазики и циферки)
Блонди
3246
Вероятнее всего, вы страдаете близорукостью и небольшим астигматизмом, то есть асимметричным искривлением роговицы, которое не позволяет распознать мелкие детали и снижает остроту зрения.
3240
Эта комбинация цифр указывает на то, что вы, вероятно, также страдаете астигматизмом, который не позволяет вам четко распознавать мелкие детали и снижает остроту вашего зрения.
В подавляющем большинстве случаев люди даже не подозревают, что это является нарушение зрения, и не стараются решить эту проблему.
Но правильно выбранные очки покажут вам разницу между тем как вы видите сейчас, и тем, как вы должны видеть.
1246
Вероятнее всего, вы страдаете близорукостью.
1240
Поздравляем вас! У вас совершенно отличное зрение и невероятная наблюдательность!
НеПросто Мария  
Неправильный твой тест)))
НеПросто Мария
1240...
Но без очков уже никуда)))
Блонди  
нифига подобного!
Блонди
это просто очки у тебя хорошо подобраны)
что и требовалось доказать)
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
В очках я никаких не увидела... это без очков...
Карамазова  
Ничего не знаю
Карамазова
Тест прав на 146 процентов. Смотрела хоть и через контрактные линзы, но с диагнозом всё совпало.
Блонди, давай больше таких тестов и оставим врачей амбулатории без работы!))
АнтиМальвина  
Выдохнула!)))
АнтиМальвина
Не ошибся окулист при прохождении мед комиссии. )))
А вот с гороскопом... Что то в последнее время, неправильные они какие то... Не про меня... )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩