Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Куда везёт такси?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 98 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Куда везёт такси?
АнтиМальвина
В последний мой приезд в Птз, произошёл странный случай. Договорились с подругой встретиться в центре, в одном из увесилительных заведений, посидеть, пиво попить. Вызываю такси. Приезжает. Едем. И тут я понимаю, что таксист поворачивает не туда. Я ему говорю, мол куда ты повернул то? На что он мне отвечает, что так будет короче. Но я то знаю, что не будет, что он фактически в объезд поехал. Я реально испугалась. И тут звонит подруга, сообщать что она уже на месте и меня ждёт. Я ей конечно сказала, что вызвала такое-то такси, и почему то дядя свернул там-то и там-то (благо город я знаю) , заодно спросила, нет ли ремонта дороги или ещё каких препятствий, чтобы ехать напрямую. Оказалось- нет. И, подруга тоже удивилась проложенному таксистом маршруту.
Когда я начала жаловаться подруге, таксист вырулил куда надо. Так я и не поняла, что это было. То ли он город не знает, то ли умышленно, то ли что...
Но, надо сказать подиспугаться успела.

А ведь действительно, случаи ведь разные бывают. Как себя вести в ситуации, если видишь что таксист не туда тебя везёт? И, бывали ли у вас такие случаи?
Блонди  
пару недель назад вызвала такси
Блонди
и что-то не пойму. едет странно.
оказывается, он еще умудрялся общаться по видеосвязи во время движения по видео, Карл!)
пришлось сделать устный выговор)
но лучше бы общался дальше)
потому что потом начались американские горки)
я вообще в курсе, что у многих таксистов нет прав) они ими пользуются чужими) в смысле свата-брата-и других родственников, похожих на лицо)
Блонди  
а в целом
Блонди
на каждую машину пишу отзывы)
и на водителя.
яндекс такси, по-моему, уже на мне разорился в смысле бонусов)
АнтиМальвина  
Блондинка
АнтиМальвина
Ездят да, похабно. Один раз мальчик, вероятно вы#бн$ться решил. Зимой. Машину как понесло. Я блин чуть не обделалась. Уж сорри.
Но тут, как то можно замечание сделать. А если едешь, двери заблокированы, под рукой из средств самообороны ничего нет... и тебя увозят в дали... что делать? Клыками в шею вонзаться?
Блонди  
ну у меня на случай особо
Блонди
активных мужчин в сумочке шокер лежит)
....  
Это был московский таксист)
....
С Ярославского вокзала на Казанский возили приезжих через пол Москвы)) меня самого в Ейске так прокатили)) потом удивлялся, что живем не далеко от города, а ехали- ехали от перона, аж устали))
Aшyня  
Представляю, реально страшно
Aшyня
Я тут ехала с женщиной таксистом. Просто супер, всем советую, кому по душе.
АнтиМальвина  
Юзиан
АнтиМальвина
Это в былые время. Или если частники. А когда вызываешь через службу, стоимость то сразу говорят, потом не прибавить. Смысл катать по всему городу..?
....  
Мальвина
....
Может " запарился "водила, в голове навигатор не сработал) мне на Бауманскую надо было, а привез чертила на Бутырску, хорошо по времени запас был)
АнтиМальвина  
Может и запарился
АнтиМальвина
Но я ему ведь сказала, что не туда едет. Системная ошибка должна была автоматически исправиться.
Меня тоже частенько привозят на другую (созвучную моей) улицу.
Аня  
в майские праздники
Аня
Ехала с курского, мальчик был армянин, ситимобил, с начала сказал, что не повезет за такую цену от диспетчерской. Цена упала изза праздника и практического ночного время, потом сделал типа огромное одолжения). в дороге уже нормально пообщались о его армянских родственниках в америке, в результате он с меня вообще ниче не взял).
На счет ни туда, пока что ттт такого не было
Любезный друг  
А я предпочитаю
Любезный друг
пользоваться каршерингом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩