Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Епидемия


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 106 стр. списка тем

Обрящий  
Епидемия
Обрящий
Он считает, что эпидемия будет еще два года. Единственно. что радует в этом прогноза - не всегда. (с)

Билл Гейтс считает, что епидемия скоро будет... настоящая, а не "ягодки".

Основатель Microsoft миллиардер Билл Гейтс заявил, что следующая пандемия может быть в десятки раз хуже, чем та, которую принес вирус SARS-CoV-2. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию S#252; ddeutsche Zeitung.

Зря что ли он вбухивает сотни миллиардов долларов в свои лаборатории на программы по сокращению населения земли. Он деловой человек.

Будет запущен "боевой" штамм, со смертностью 50%-80%.
Обрящий  
ВОЗ вааще прекратила даже отслеживать
Обрящий
российский штамм! (с)

А разве есть "российский" штамм?)

В связи с поправками к Конституции РФ (статья 15. 4) , Россия теперь не подчиняется рекомендациям ВОЗ (США).
Хотя многие чиновники из МинЗдрава и в правительстве до сих пор делают "КУ", по привычке наверное.
А16  
"Российский"
А16
штамм был зарегистрирован зимой.
Сейчас ВОЗ прекратила отслеживать все штаммы, зарегистрированные раньше марта 2021, в том числе и "российский", и следит только за 16 штаммами, появившимися после этого срока.
А16  
нашел инфу еще раз.
А16
4 штамма отслеживаются, как представляющие наибольшую опасность, и 4 - как "представляющие интерес"
Итого 8 штук.
Nata  
Эх, Обряша
Nata
Вот запустят новый вирус, а ты еще не всех дев на мейби спортил гы
Давай навестывай срочна!
Обрящий  
А16
Обрящий
хыы... не знал, по-ходу названия даются по стране, куда этот штамм завозится...
Обрящий  
Nata
Обрящий
ну, тебя то бог миловал...)
Nata  
Обрь
Nata
Меня бог миловал тем, что в твой список не попала?))
Nata  
Там еще новеньких
Nata
Привалило
И многие иногородние и иностранные)
Ты давай шевелись, йолки
Обрящий  
нет
Обрящий
у меня никакова спиську... я девственник, мальчик-колокольчик... Лель чудесный.
А16  
по-ходу названия
А16
даются по стране, куда этот штамм завозится... (с)
Почему?
Там, где он впервые был обнаружен.
NN  
Не только Билл Гейтс
NN
допускает ВОЗМОЖНОСТЬ в будущем каких-либо опасных эпидемий. Вот Мясников, например, регулярно говорит об этом. Значит ли это, что те, кто говорят, все и организуют?
Насчет биолабораторий. А что в России их нет? Они во многих странах есть. это ни о чем конкретно не говорит. Пока под подозрением биолаборатория в Ухане только, но и то там речь идет пока о случайности.
Обрящий  
Там, где он впервые был обнаружен. (с)
Обрящий
так его и обнаружат именно там, куда он завезён...
Обрящий  
***
Обрящий
Вот Мясников, например, регулярно говорит об этом. Значит ли это, что те, кто говорят, все и организуют? (с)

Вывод достойный интеллектуала )

Мы тут тоже организаторы?
NN  
А какие конкретно доказательства
NN
что Билл Гейтс все это организовал и планирует в будущем, кром того. что он говорит о возможности таких эпидемий?
NN  
И. кстати, направляет деньги
NN
официально на борьбу с эпидемиями?
Обрящий  
А что в России их нет? (с)
Обрящий
В России есть российские, а у Гейтса почему то не в США, а по всему миру... и по периметру России ( Украина, Грузия, Таджикистан, Армения, Азербайджан, Молдавия и Казахстан.)
А16  
в Ухане
А16
не биолаборатория, а ведущий китайский институт вирусологии, где на то с 2011, не то с 2013 велись работы с вирусом, чей геном изначально на 94% совпадал с вирусом ковид-19
Nata  
Мальчики
Nata
Какие же вы эгоисты!
Скоро новый вирус. Все помруть, в т. ч. и женщины у которых ГОДАМИ секса с мужчиной не было!
Тут бы засучить рукава, расстегнуть ширинку и подарить людям счастье напоследок, они пипами меряются, у кого информация достоверней
Позор! Гы
NN  
Детально не изучал этот вопрос,
NN
но думаю, что и в США есть биолаборатории.

Биолаборатории в Грузии. например. Какая у них конкретно связь с Биллом Гейтсом, какой у них статус, кому подчиняются, какие программы исследований. Это все надо детально смотреть. А фантазии можно без фактов развивать самые разнообразные.
И если бы у кого-то мифического была бы задача уничтожить большинство населения земли. то для этого не надо сеть биолабораторий вокруг России, для этого просто надо запустить эпидемию в любом месте Земли.
Пушистый  
Nata, откуда
Пушистый
информация про года? Женщинам вроде как проще секс получить)
Лего  
Многие
Лего
Врачи так считают, что будет более серьёзная эпидемия. И что масляный режим - это надолго, если не навсегда.
NN  
Лего, а вы не в курсе,
NN
почему они так считают? Какие основания?
Обрящий  
тут люди по компетентней нас,
Обрящий
Подконтрольные Пентагону научные лаборатории, расположенные в ряде стран СНГ и в Грузии, вызывают серьезное беспокойство официальной Москвы. Как функционируют такие учреждения, в интервью Sputnik рассказал бывший глава Роспотребнадзора,

депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

Никита Чикунов, Sputnik.

На сегодняшний день самым малоконтролируемым видом оружия массового поражения остается биологическое. Формальный надзор за ним обеспечивает Конвенция о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО), принятая еще в 1972 году, отметил Геннадий Онищенко. По его словам, в 1990-е годы страны, подписавшие этот документ, разработали механизм контроля за соблюдением положений Концепции. Однако его ратификация была заблокирована усилиями американской стороны.


Отсутствие строгого надзора привело к тому, что на территории республик бывшего СССР стали появляться американские биологические лаборатории, деятельность которых финансируется Министерством обороны США. Такие объекты сейчас действуют в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Молдове, Узбекистане и на Украине.


"В этих лабораториях сидят высокопрофессиональные военные микробиологи. Конечно, они не разрабатывают что-то, предназначенное для защиты грузинских или азербайджанских детей. Они занимаются изучением природных вирусных очагов и вывозом штаммов. Их задача простая сделать вирулентные (с высокой способностью к заражению Sputnik) штаммы, которые могли бы легко сойти за местные", - подчеркивает специалист.

Особенно серьезное беспокойство в России, по словам Геннадия Онищенко, вызывает Центральная референс-лаборатория, расположенная недалеко от Алматы (Казахстан). Это учреждение оснащено самым современным оборудованием и входит в научную сеть Пентагона в Центральной Азии.

"Лаборатория очень мощная, с самым высоким уровнем защиты. Там разрабатывают военные биологические рецептуры. К гражданскому здравоохранению Казахстана это место никакого отношения не имеет. В США практически не скрывают, что ведут активную биологическую программу на территории Казахстана", - замечает бывший глава Роспотребнадзора.


В современных реалиях биологическое оружие становится одним из главных инструментов "гибридной" войны, считает Геннадий Онищенко. Пандемия коронавируса наглядно показала, какой урон может нанести инфекция.

"Мы убедились, что вирусы эффективны с точки зрения создания массового психоза, дестабилизации политической обстановки, обрушения экономик. Коронавирус нанес мировой экономике больший ущерб, чем любая война", - считает врач-эпидемиолог.
В то же время доказать искусственное происхождение вируса сейчас невозможно из-за неполного контроля за работой биологических лабораторий. Проверяющим показывают лишь то, что им "можно видеть", заключает он.

"Иногда грузинских специалистов наряжают в костюмы, и они ходят по этим лабораториям. Но в самое "сердце", в самые сокровенные места их не пускают. Какие исследования там проводятся никто не знает, потому что это военные исследования", - резюмирует спикер.


В апреле минувшего года с резким заявлением в адрес американских биологических лабораторий выступила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Конспирология, говорите?! Зачем американцам биолаборатории на Кавказе и в Центральной Азии.

Она допустила, что на этих объектах могут вестись разработки возбудителей опасных заболеваний в военных целях. В качестве примера Захарова привела Центр имени Ричарда Лугара в Грузии.

"Нельзя исключать, что в подобных лабораториях американцами ведутся работы по созданию и модифицированию различных возбудителей опасных заболеваний, в том числе и в военных целях", - сказала тогда представитель МИД РФ.
Позднее, в апреле 2021-го, схожее мнение в интервью газете "Коммерсантъ" выразил и секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"Я предлагаю вам обратить внимание на тот факт, что в мире как на дрожжах растут все новые и новые биолаборатории, находящиеся под контролем США. Причем по странному совпадению - в основном у российских и китайских границ", - сказал он.

Секретарь Совбеза также добавил, что в прилегающих к "мирным санэпидстанциям" районах с определенной регулярностью выявляются вспышки заболеваний, нехарактерных для этой местности.

(с)
Nata  
Пушистик
Nata
Видишь ли какой тут существенный момент
Многие девы не готовы заниматься сексом без любви, а полюбить они могут, если совпадет много вводных
А эти вводные, как правило зачастую не совпадают с реальными мужчинами (его еще поди найди)
И все капец
Кстати, а откуда такая уверенность в том, что женщине проще секс получить?
Nata  
Кстати
Nata
Многие девы и не пытаются кого нить найти
Типа судьба и на печке найдет
А по прогнозам наших (сайтовских) аналитиков скоро на печке всех найдет злой вирус
Обрящий  
да,
Обрящий
какой секц без любви... мастурбация во влагалище и только.
NN  
В информации от Онищенко
NN
речь идет о базах, подконтрольных Пентагону, а не о Билле Гейтсе.

Вот выпустить заразный вирус на территории одной страны без того, чтобы он не добрался до США. в современном мире не возможно. Ковид - яркий пример. Значит, Пентагон готов к всемирной эпидемии, где не известно, кто больше пострадает? А цель - сократить население Земли? Это звучит на уровне фантазий и конспирологии.
NN  
Не знаю, какие отношения у Гейтса
NN
с властями США, но Онищенко о нем ничего не говорит. Хотя кто сказал, что Онищекно правду говорит? Я ему тоже не особо верю, учитывая как он будучи санврачом в политику играл с Грузией, Молдавией и др. странами.
Обрящий  
вот вот,
Обрящий
Вот выпустить заразный вирус на территории одной страны без того, чтобы он не добрался до США. в современном мире не возможно. Ковид - яркий пример. Значит, Пентагон готов к всемирной эпидемии, где не известно, кто больше пострадает? А цель - сократить население Земли? Это звучит на уровне фантазий и конспирологии. (с)

Поэтому Европу и США (золотой миллиард) спешно вакцинируют (обкатывают вакцины), где пропаганда против прививок на порядки ниже, чем ведётся на Россию, Украину и Беларусь.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩