Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Как выходные проходят?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 129 стр. списка тем

NN  
Как выходные проходят?
NN
И у москвичей День города?
Я осваивал сегодня электросамокат. Не плохая вещь, есть чувство полете что ли. Не катаетесь? А в Москве в центре сейчас электросамокаты на каждом углу стоят.
Валерий  
Взял самокат
Валерий
Переднее колесо 14 дюймов. Вместо заднего кусок фанерки с моторколесами от сигвея. Сиденье от снегоката... Все хорошо, теперь вопрос где незадолго батарейку для него взять чтобы до магазинов было доехать уверенно.
Кнопк@  
Предпочитаю
Кнопк@
Самокатный экипаж с 4 колесьями.
Лего  
У меня
Лего
Электромопед. Самокатом в России несколько раз пользовалась, но простым. А тут мне без надобности. А в выходные внучку перевезли. В Париже будет учится.
Аня  
)
Аня
Щас была в парке, есть велодорожки, нет, велосипеды и самокаты прутся по пешеходным. Ладно дети, но взрослые идиоты(.
Осень  
Я-то была
Осень
на даче, но интересно, ходил ли кто на День города? Что интересного видели или делали?

Путешественник, электросамокат - круто!) Не страшно? Говорят, это не сложно, но я боюсь упасть. Как впечатления вообще, можно ли людям старшего возраста на этом ездить, или это доступно только молодым?
NN  
Осень, если умеете ездить
NN
На велосипеде и держать равновесие, то самокат побойдет. Единственное - надо кататься не в многолюдных местах и я думаю, что людям за 70 рискованно.
NN  
Лего, а внучка
NN
Платно будет учиться? И где будет жить, сколько стоит аренда?
Лего  
Во франции
Лего
Образование бе платное в госуниверситетах и высши школах. А Сорбонна государственный университет. Я об этом несчетное количество раз говорила. Жить будет под Парижем, в Париже снять не удалось. Придётся ездить. А с будущего года уже своя квартира, тоже в парижском освободится. Там сможет жить. Но там ездить проще., А зачем вам знать стоимость аренды конкретно внучкой? Простите, но я этот вопрос детям не задала. Дум, стандартная цена парижская - от 800 евро. Только в Париже этокрошечная студия, а под Парижем - двухкомнатная квартирка. ( но я, честно, не знаю точную цену, как- то не сочла нужным спрашивать. Но студентам положена дотация государства на отплату семного жилья, если они не в общежитиях живут. От 100 евро.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩