Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Карточные гадания.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 129 стр. списка тем

Лего  
Карточные гадания.
Лего
Верите вы в них? Гадаете? Я верю, но не гаж и не прошу гадать. Нихачу. Верите вы в них? Гадаете? Я верю, но не гадаю и не прошу гадать. Нихачу. А тут одна знакомая " раскинула на меня картишки"( я не просила), ну и решила поделиться. Обрадовать хотела. По ее раскладу я на ноги встану после нового года. Врачи говорят - ходить буду на следующий день после операции. Вот и не знаю, чему верить?
Осень  
Лего,
Осень
Вы верьте, настройтесь на хорошее - и всё так и будет!) И гадание тут не причем. Вы же знаете, как много зависит от настроя.
А гадания для православного человека - большой грех, Так что я не гадаю. Молитва - другое дело. В силу искренней молитвы верю.
Лего  
Осень,
Лего
Спасибо. Да я в общем - то представляю, как все должно быть. Но вот по гаданию совсем другое выходит. Причём эта дама как раз считает что все хорошо мне " вышла", и вроде как с радостью делится. Но у неё совсем другое представление об операции, как понимаю.
Лего  
Кстати, у меня сегодня
Лего
Была " медпомощница". Погуляли с собакой, ( если вместе, в ее обязанности входит, одной ей вроде как нельзя. ( написано, что может оказывать помощь по уходу за животными, в присутствии хозяев. Пёс ей мой очень понравился, у них дома у самих собаки. Сказала, что и одна сможет выгуливать, но он ни одного слова по французски не понимает. Сходила мне за лекарствами в аптеку, ( до неё далеко, мне не добраться). Я вчера борщ приготовила, так что она разогрела и мы пообедали. ( ещё и с собой ей дала, родителей угостить). Так почти два часа и прошло. Что в четверг делать, не представляю. Девочка сказала, чтоб я посудомойка не разгружала утром, это в круг ее обязанностей входит. Ну белье постираю, она в саду развесит... с псом погуляем. А ещё? Наверное отчитываю что - нибудь придётся приготовить и ее накормить.
xTory  
Верю не в гадание
xTory
А в сознание. Образно говоря, посадить в мозг человека семя идеи, и она во что-то да вырастет. Если человек верит в гадание, то он начинает верить в эту идею. Суеверие в этом случае как катализатор воплощения идеи.
Лего  
xTory,
Лего
Это " работает" , когда человек сам хочет погадать на себя. А тут, за меня все решили. Я то на более оптимальный вариант настроилась, а приятельница считает, что она мне поможет самое оптимальное нагадала.
xTory  
Лего@@@
xTory
Принципиальной разницы не вижу.
Klimentina  
Во многое верю
Klimentina
Но не скажу..
Если сами не верите.. то и не нужно.. Не думайти про это. Не програмируйти себя..
Блонди  
Верить нужно только себе (своим ощущениям)
Блонди
И в хорошее.
Ну и ценить поддержку тех, кто хочет её оказать
Осень  
Лего,
Осень
то есть девочка всё-таки вас напрягает? Казалось бы, неплохо провели время, и погуляли, и помощь всё же. Может быть вам стоит немного расслабиться, ведь вы не обязаны всё время её чем-то занимать? Если дел нет, может своей учебой позаниматься или сама придумает что- нибудь. Вам ведь она в помощь дана, а не в обучение. И уж точно, не в наказание!)
Лего  
Осень, ещё как напрягает.
Лего
Не сама девочка- ситуация. Это и есть ее учеба - уметь оказывать помощь на дому. В том числе и по " ежедневным хозяйственным делам, ( разогреть, покормить). Она дитё - дитем, если честно, хотя уже 17 ей. . ( говорит, их обучают даже включать газовую плиту, электрическую и стеклокерамику. ( то есть нынешние дети нифига не умеют. ( можете представить, чтоб в 15 лет это обясняли? Мне как раз надо придумывать, чем занимать, я каждую неделю заполняю лист, что делали и как это оцениваю. Да ещё и преподаватель ее должен бы наведаться, но тут я твёрдо сказала нет. ( мне контакты лишние сейчас не нужны, и так операция предстоит, не дай бог схвачу что - то).
NN  
Подруга погадала
NN
Это все не серьезно. Тем более по таким поводам и на такой срок. Делайте все, как вам интуиция велит.
Лего  
Романтик,
Лего
Да я не ве особо ни в какие гадания. Мне другое интересно. У подруги опыт восстановления после таких операций- не меньше 4 месяцев. Вот она мне и пишет с радостной вестью, не переживай, я карты раскинула, на Новый год уже танцевать будешь. Я - то гораздо раньше собираюсь. Спрашиваю ее, ну в про раньше твои карты ничего не показали? А она отвечает- ну ведь это очень мало - до нового года. То есть я о чем - гадающий тоже " проецирует" свой опыт на результат гадания. Так что " абсолютно независимого " предсказания быть не может.
Осень  
Про гадания
Осень
лучше просто забыть. Вот прямо совсем. Ну вы же не думаете, что прямо все гадания сбываются?
Плюнуть и растереть!)
serious  
Класный фильм пересктриваю
serious
Вадитель для Веры

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩