Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
душа воды


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 145 стр. списка тем

lisena1  
душа воды
lisena1
огромная скульптура напротив Манхэттена призывает прислушаться к себе и к природе... мне кажется--- концепция вполне себе.. Прислушаться к звуку воды.. говорящей с нами.
--
lisena1  
ну а мы что
lisena1
неужели достойны только такой вот "Глины"?
-- на любителя.. конечно.. дерьмеца
Я есть Я. Корова моя  
Маразм крепчает.
Я есть Я. Корова моя
Почему всех так тянет на гигантоманию? Не схоже ли это с той ситуацией, когда в споре вместо доводов аргументом становится кто громче? Уродливая башка уродливо торчит и ничего не выражает. Ну на мой взгляд. Лучше бы сад красивый сделали, террасы, освещение. Чтобы тени играли днём, а вечером был красивый вид на воду и город. Дизайн должен быть функциональным.
lisena1  
Корова
lisena1
увы.. ты действительно ничего не петришь в этом)) .. Всегда умиляют эксперты --выскакивающие как черт из коробочки и начинающие поливать.. Посмотри --как она вписывается в панораму... Все органично ---и линии --как текущая вода... атор молодец... Корова--признайся--- тебе московская версия ближе?)
lisena1  
и на счет пространства
lisena1
то все имеет место--реальная видовая площадка.. кафе.. а не 3д картинки от коров..
Я есть Я. Корова моя  
Лисена.
Я есть Я. Корова моя
Мне одинаково не нравятся и голова эта и московская глина и колумб (петр) от зураба церители и например статуя Molecule Man в Берлине. Всё это для меня одинаково уныло и лишено чего-либо.
lisena1  
корова..
lisena1
сочувствую.. Рекомендую заняться самообразованием в области искусства --и приобрести хоть что то системное.. а то вопли про уродливые-- на твой взгляд головы--они совсем не убедительны.
Я есть Я. Корова моя  
Лисёна.
Я есть Я. Корова моя
А мне не требуется чтобы мои не вопли а суждения были для кого либо убедительны. Я высказываю своё мнение. Концепция современного искусства - денежная оценка. Монетизация бренда. Как вам акула в формалине за 12 миллионов долларов? Не хочу портить аппетит людям, поэтому воздержусь от картинки. Скажите спасибо за сей шедевр Дэмьену нафигсту и образованным искусствоведам, которые хотят сытно кушать паразитируя на финансовых аспектах современного так называемого искусства.
А вы знаете прикол с этой акулой какой был? Её ж на аукционе купили за большие деньги, а она взяла и стухла. Недоформалинена была. Так автор говорит, стопэ, всё норм. Ща новую вам такую забабахаю и будем её считать оригиналом. Опачки. Мону Лизу тоже наверно можно вторую забабахать и тоже считать оригиналом да? Деньги то уплочены и не для того, чтобы на эту красоту любоваться, а чтобы она росла в цене... А если это не оригинальная акула в формалине, а сделанная Васей Пупкиным - цена её нуль.
lisena1  
увы.. корова
lisena1
мы разговариваем на разных языках.. Я предложила полюбоваться гармонией --а ты стал визжать и предлагать тут каких то акул))) При чем тут они -то? Попробуй услышать собеседника --понять --о чем тебе толкуют..
Я есть Я. Корова моя  
Лисена
Я есть Я. Корова моя
Я вижу что кому то нравится эта голова. А мне она кажется уродливой. А этот парник для людей, застекленный ангар - органично дополняет уродство композиции. Вы говорите о том, что мои вопли не убедительны, а я Вам отвечаю, что это не вопли а мнение. Если кому то это нравится - да ради бога. Тем более что суть всего этого современного искусства - не радовать глаз, а монетизация пустоты. Вы говорите что надо изучить хоть что то про искусство, чтобы о нём судить. Согласен, для того, чтобы вешать лапшу на уши доверчивым идиотам, просто необходим научный подход. Вот можете ознакомиться. Так как ответить по существу Вам нечего - у Вас остается один метод - убеждать себя в том, что альтернативное к Вашему мнение - это "Визг" и "Вопли". Мне кажется эта позиция очень хорошо соотносится с гигантизмом головы, которая Вам нравится. Конечно - пусть стоит громадная голова и всем загораживает вид - не можем добиться понимания аргументами и формой - добьемся громкостью высказываний и размером композиции.
Aшyня  
Была удивлена мнением Макаревича
Aшyня
Ляпнул, типа кто считает что это куча дерьма, у того у самого дерьмо вместо мозгов, почти дословно. Ну если ему нравится, что какой то швед оставил кучу посреди города, пусть любуется.

А у воды понравилась задумка, затрагивает тонкие нотки души, заставляет остановиться, послушать тишину, заглянуть вглубь себя возможно. Смысловая нагрузка отличная.
Лего  
Лисена,
Лего
Спасибо. Не знала про такой памятник. Я инсталляции Жауме Пленса только в Брюсселе видела. . Сейчас посмотрела и его новые скульптуры.
lisena1  
да.. и мне нравятся его работы
lisena1
и сам он--как детища свои--такой--трагикоромантичны- й... и все в меру --все в точку...
lisena1  
вот задумаласьвот встретишь мужину--вроде и веселый--
lisena1
и с виду вплоне себе тонкий--а зафигачит вот такое.. затупит.. как корова --- так и поубивала бы сразу...
Вспоминаю сразу Пушкина --из "Полтавы"---"В одну телегу впрячь не можно -- Коня и трепетную лань "...
Лего  
А нафиг
Лего
Лань в телегу - то? Пушкин, конечно, наше все, но все таки...
Лего  
Просто я думаю,
Лего
Лань и одну, и в другую телегу " впрячь не можгно. " так что жить ланям очень сложно
lisena1  
Лего))
lisena1
скажи это Пушкину)
Лего  
Ох. Встретились бы,
Лего
Точно поговорили.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩