Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Зачем нужен мужчина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 159 стр. списка тем

Елена  
Зачем нужен мужчина
Елена
Когда тебе уже за 45...(имеется ввиду кроме физиологии, а также большой любви ) Соседка год назад на сайте нашла свою судьбу, сьехались в пандемию и счастливы всем напоказ и на зависть, в соцсетях теперь утверждает, что в 55 жизнь только начинается. И никто ей поначалу не верил, что ТАКОГО супермужчину можно встретить на сайте знакомств. Так вот эта Ларисочка обьясняла до своего замужества так : смотришь на себя в зеркало - то где то новая морщинка появилась, или талия как то уже не изящная от слова совсем, или в витринах увидела отражение и как то слишком еще повзрослела, постарела даже чуток... Но вот мужчина желанный тебя расхвалил, надарил комплиментов, зацеловал и любуется от души твоими формами и всячески уделяет внимание и ты снова чувствуешь себя молодой! И забываешь о паспортном возрасте... В общем мужчина - это источник омоложения))
А еще я хотела спросить, как тут отмечают статус Домикоправителя? Сегодня на меня свалилось это счастье и распирает от гордости что я теперь Правитель домика, а обязанностей при этом - ноль?
NN  
Правитель следит за порядком,
NN
включает или не включает комментарии гостей, делает замечания. если нужно, одним словом, министр-администратор, жандарм)

Хотя еще темы создает. это уже творец)

Творческий жандарм)
Пушистый  
Автор,
Пушистый
Это же функция многих переменных. Все зависит от того, какая сама женщина. И какой мужчина.
Вот тут одна в 60+ молодых любовников ищет. Но что-то как-то не преуспела )
Я есть Я. Корова моя  
Откуда эта потребность всё анализировать?
Я есть Я. Корова моя
И расставлять по полочкам... Зачем. Почему. Зачем женщина? Зачем мужчина?
А я думаю, что вопросы возникают только тогда, когда нет какого-то внутри счастья вдвоём. Когда влюблён - мыслей нет таких. Всё просто и ясно. Всё прекрасно и не важно почему. Как объяснить радость видеть глаза? Как? Нет никакого ясного объяснения. Но глаза нравятся видимо не только за их рисунок, они будоражат потому, что сам этот человек очень дорог. А почему он так дорог? Да потому что. И разбор этого "потому что" - удел тех, у кого счастья сейчас нет. Не стал бы я искать чёткую логику во всём. Это поле нечетких определений.
Любэ  
Сщетаю,
Любэ
зерно присутствует..
кВеста! Вы абсолютно правы. Если Дама чувствует себя привлекательной, она и другим покажется привлекательной.
Елена  
Romantic traveler
Елена
Но жандарм творческий может же отлынивать, исчезнуть, уйти в загул и никаких тебе лишений премии?)
Елена  
Пушистик,
Елена
Да... конечно многое зависит- какая именно женщина, и еще даже важнее - ее настрой... Есть шикарные женщины свиду, но злючки и их все мужчины почему то раздражают)
Елена  
Я есть Я. Корова моя
Елена
Сама удивляюсь - откуда потребность все анализировать... Вот был хороший поклонник на прошлой работе, и всем вроде хорош, а влюбиться ж себя не заставишь. Вот и хочется вычленить - какой бы мне подошел. Конечно мужчинам надо давать право выбрать первым, для них же все визуальное важнее, а вот потом уже выбирать из тех, кто выбрал тебя. Это меня теперь так соседка учит, делится опытом))
Lumina  
Гласная!
Lumina
А где шампанское и торт?)))

И кого то оччень напоминает эта твоя знакомая!!!)))
Елена  
Lumina
Елена
Интересно кого же? Она меня постарше, познакомились летом на игре в настольный теннис в фитнесклубе, она совсем недавно стала соседкой то... А вместо шампанского у меня коньяк! Не знаю как фотку сюда загрузить...
Муся  
Мужчина нужен женщине
Муся
для защиты, близости ( и секса тоже) и для наполненности.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩