Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Сегодня в


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 166 стр. списка тем

Лего  
Сегодня в
Лего
России, как понимаю, " день исполнения желаний". ( собственно он ещё вчера начался. ). Если вам надо получить какую - то справку, записаться куда - то. Вызвать сантехника или газовщика, например. , все срочно бросайте и занимайтесь только этим. ( я в прошлом году в день пресконференции кучу нужных мне бумаг оформить и получить смогла, без всяких предварительных записей. Открыты были все окошки, все абсолютно улыбались и прямо таки горели желанием вас осчастливить. Так что очень советую воспользоваться. За границей то же самое. Нам вот из консульства вчера мейл пришёл, что наши бумаги, которые мы отдали на подпись ещё в августе, и о судьбе их ни по какому телефону узнать было невозможно, подписаны, нас ожидают и спрашивают - сами ли приедем или почтой их нам отправить.
Муся  
Это стёб или правда?
Муся
А то я уж хотела что то по быстрому оформить
Елена  
Ух ты пух ты
Елена
Надо проверить. Как минимум - сама поддамся своим желаниям и сама их исполню). А вот на сайте и форуме ХОЧУ... чтоб мне сегодня интересный мужчина пожелал спокойной ночи))
Лего  
Это чистейшая
Лего
Правда. Причём проверенная. Никакого ступа Дерзайте. ( в провинциях тоже отлично работает.
АнтиМальвина  
Лего...
АнтиМальвина
О таких вещах, надо заранее сообщать. Вчера бы хоть...

Гласная
Я, конечно не мужчина. Но - хорошая.
Тоже могу Спокойной ночи пожелать )))
Лего  
Хм, я думала
Лего
Народ в курсе. Хотя и сегодня и завтра совсем не поздно. ( вчера что - то не подумала об этом, сейчас вспомнила, как из консульства мейл подучила. ( я вообще " фигня - а уже эти бумаги, думала в Россию придётся ехать и там заниматься. И в Марокко, где раньше жили. )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩