Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Продолжим? Про деньги.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 167 стр. списка тем

Лего  
Продолжим? Про деньги.
Лего
Пушист- за написание программ зарплату получал. А за использование их - это уже капитал. Самолеты - то откуда. Так что не все так просто. Он только вот сам играть не мог, по условиям рабочего договора. Так что пока не женаты были официально, невестка пользовалась. Не, конечно можно от всего отмахиваться, говорить своё "фе", на желающих поделится, дескать " информацию собирают". ( в как без информации? ), сидеть на попе ровно, вечно ныть, что ни на что не хватает и " мечтать о больших деньгах. ( некоторые при этом ещё и чужое " благосостояние оценивают, достаточное ли оно по их " мечтательным" меркам или нет). Ну продолжайте - впереди новогодние каникулы - почти две недели безделья. Можно и помечтать
Пушистый  
Я уже вам
Пушистый
говорил, что здесь никто не нуждается в ваших советах, цена которым три копейки. Также я не помню, чтобы кто-то в последнее время ныл. Про то что не надо рекламировать сомнительные способы вложений, говорили. Это да.) Вы путаете разные вещи)
Лапшу можете вешать в другом месте. ) Когда он ушел из той фирмы, он вполне мог создать такую же софтину для себя, если он знает реальный способ, реально работающий "магический алгоритм". Что ему мешало? Ведь если так можно разбогатеть, в чем проблема?) Я так понимаю, что-то богатства не случилось)
Муся  
Ух страсти африканские!
Муся
Из-за женщин и денег)))
xTory  
Муся@@@
xTory
Вот все беды от них :-)))
Муся  
Зато как с ними
Муся
хорошо то!
Я есть Я. Корова моя  
Что было дальше?
Я есть Я. Корова моя
Позабыв покой и лень!
Обрящий  
Муся
Обрящий
вспомнил нетленку...

"Что в бабах прок? Одна пи@да,
Да и пи@да не без вреда.
И так не только на Руси,
- В любой стране о том спроси:
"Где бабы,- скажут,- быть беде;
Шерше ля фам - ищи в пи@де.
" От бабы ругань, пьянка, драка,
Но лишь ее поставишь раком,
Концом ее перекрестишь, -
И все забудешь, все простишь" (c)
Лего  
Пушист,
Лего
Плохо знаете французское законодательство. Работая в одной области " кадром", то есть в руководстве - " своё" параллельно не создашь. А заниматься, заработавшего капитал, смог любимым делом. Создал лётную школу, + самолётами торгует. А понятие о богатстве, я уже писала, у всех разное. Я написала этот пост не о богатстве, о том, что есть нормальные способы " создавать капитал" на вложениях. Для этого есть. Обучающие программы, и много чего. Не стоит от всего этого " отмахиваться". Но в этом тоже " работать надо", по крайней мере знаеия приобретать. " само" не упадёт, если только в лотерею выиграешь.
Муся  
Обрящий,
Муся
настоящая женщина на хамство, принижение и другую мерзость, имеет право просто промолчать.
Обрящий  
Пушистый
Обрящий
не на ту напал... хыы)
xTory  
Обрящий
xTory
"Фи... поручик!" :-)))
Я есть Я. Корова моя  
Что проку в мужиках?
Я есть Я. Корова моя
Ну создадут тот дом, где будешь жить...
И принесут то мясо, которым угостишь его гостей
Быть может всех подруг пepeбeт, ну что - ж... не только ж для тебя он строил дом.
Ну да, быть может будет груб, когда в присутсвии подруг, ты скажешь -"Мал он у него" Хихикнув, прикрывая рот.
Лишишься клока ты волос, но не любви его. К тебе, которая была тогда, когда он умолял "Ну будь же только ты моя!"
Пушистый  
Лего,
Пушистый
У вас постоянно разные истории. У меня такое ощущение, что они как-то не пересекаются. Вы все время троллите)
Еще раз по пунктам:
1) Деньги были заработаны на продаже софта "страждущим", а не за счет использования этого софта. Вы понимаете разницу между продажей продукта и зарабатыванием денег за счет использования этого самого продукта?)
Иначе зачем бросать такую выгодную "золотую жилу", не используя ее самому? Зная секрет, можно создать альтернативный софт чисто для себя, обойдя законы. Кто там будет разбирать? Тем более что разработчиков таких штук в мире много. В крайнем случае можно в другой юрисдикции это сделать. Если это реально большие деньги? Не?) Но это, конечно, если у вас есть какая-то мощная идея автоматической биржевой торговли. Но тут и загвоздка - никаких магических решений в этой области нет. Все равно человек должен это контролировать, все равно велик фактор случайности и прочее. Много вряд ли заработаешь.
2) Есть ли нормальные способы создания капитала или нет, - вы все же не тот человек, который может консультировать по этим вопросам. Иначе чего ваш муж в 70 надрывается где-то на работе, а не на пенсии занимается любимыми хобби? Только не говорите, что ему нравится в 70 лет работать. Какую прибыль приносит летная школа после уплаты налогов и вычета всех расходов - это большой вопрос. Подозреваю, что это вряд ли очень выгодное предприятие. На словах все может быть красиво, а по отчетности может быть не все так радужно. Мы этого не знаем. Но по вашим же рассказам вы не являетесь богатым человеком. ) Но при этом почему-то с упорством раздаете здесь свои советы) Даже когда никто их не просил.)
Лего  
Я не являюсь богатым человеком,
Лего
И никогда об этом не писала. А почему мы с мужем должны жить на " деньги детей"? Ну а сын - просто решил сменить специальность и заняться, чем всю жизнь мечтал. Получается - и ладно. Жить с продаж самолетов можно. А все остальное у них есть, дети тоже уже практически выросли. Можно во второй половине жизни заниматься любимым делом? Я считаю, можно.
Пушистый  
Только советы
Пушистый
другим не надо давать и рекламировать сомнительные штуки )
Лего  
Я ни одного
Лего
Совета никому не дала. Просто делюсь тем, что существует. Может кого заинтересует и вместо дохода чужих людей и их детей начнёт сам зарабатывать и свои подсчитывать. ( я не о вас, если что ).
Блонди  
А вот что лучше?)
Блонди
Деньги или женщины?)
Nick_off  
Блондинке
Nick_off
Деньги или женщины? - вопрос не корректный))
вы же на двух ногах стоите, Сударыня?)) , ну или проще, у вас две руки?
Правильный вопрос, какая рука деньги левая или правая?
Тут нет четкого понимания...
Вроде бы женщина всегда права- значит правая?
Ну нет, деньги налево это тюрьма))
Значит так правят миром женщины и деньги ))
Правильный ответ -амбидекстры

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩