Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Ночная тема 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 170 стр. списка тем

Муся  
Ночная тема 2
Муся
Зависимость употребления алкоголя и хорошего секса. Вот почему узбеки, которых так много в Москве и ее окрестностях имеют много детей, всегда их можно увидеть на спортплощадках и на футболе, всегда голодными глазами смотрят на тебя в аквапарках и на пляже???
Правильно, потому что им пить нельзя и многие не пьют из них. Они женятся на русских тетках уже в преклонном возрасте (пример Дракоши) и хорошо исполняют свой супружеский долг. Даже нашу главбуху приехал встречать после корпоратива красавчик восточный молодой!
Потому, что там у них ниже пупка - все работает исправно. А что наши мужчины? Самыми моими лучшими любовниками были те, кто не употреблял алкоголь совсем. Они сами осознанно к этому пришли. А что другие? Обидно за наших мужчин(((
Пушистый  
Ну это
Пушистый
какое-то идеализированное представление об азиатах. Там тоже многие любят поддать )
Да и что хорошего в женитьбе на тетках старше себя? Несчастные люди, в общем, приспосабливаются как могут.)
Муся  
Пушистый, дурачок ты
Муся
Женщине после 45-ти много секса надо. А кто ей это даст?
А спермотоксикоз у кого? У молодого здорового организма!
Муся  
Тема не про азиатов, а про алкоголь.
Муся
У многих наших мужчин не алле после 50-ти именно по этой причине. Только кто осознано отказывается, приобретает сексуальное долголетие.
Пушистый  
Это все
Пушистый
же сказания какие-то. )
Секс больше нужен в молодом возрасте. И женщинам, и мужчинам)
И это естественно, когда молодые люди женятся, чтобы может быть оставить потомство )
бутя  
Эээ не встречалась с такими,
бутя
Чтоб совсем не употребляли алкоголь )))
вот родитель мой не пьёт и братик тож))) но братик так играл, что лучше б он пил.. и курил..
Вокруг родителя тож довольных дамочек не вьётся.
Муся  
Ну ну, пусть будет так)))
Муся
как скажешь дорогой. Ну я - как бы тетка около 45-ти, мое мнение не учитывается конечно)))
Aшyня  
С азиатами конечно поаккуратнее надо б
Aшyня
Не в обиду, но всё же много нехороших случаев, кто таких вот дамочек окучивает. Особенно за деток там страшно. Ну или какого то только если обрусевшего например.
Лучше всё же нашего, своего, родного, отвлечь от бухлишка, перевести весь охонь на себя так сказать. Ну или просто брать помоложе, эти ваще как швейные машинки, хоть день и ночь без устали, в любом месте, в любое время.
Пушистый  
Алкоголь -
Пушистый
он вреден при чрезмерном приеме. Это да) Но в чем причина пьянства нашего народа?)
Вот ты отъедь в какой-нибудь провинциальный городок, посмотри на внешний вид обшарпанных хрущевок, на унылый пейзаж зимой, например. На отсутствие особых перспектив у значительной части местных жителей. И ты поймешь, почему пьют. Более того, потомки азиатов тоже начнут пить)
Aшyня  
Ну я из хрущёвки пятиэтажки
Aшyня
Вообще народ пьёт от безделия или нелюбви к жизни и потери интереса к нашим серым будням, а не из за уровня жизни. А так жахнул и жизнь прекрасна и удивительна, временно. Избалованность, безответственность, лень.
Решила давно себе отказать в этом сомнительном удовольствии. Алкоголь в любых количествах вреден, любой, верю нашему детскому кардиохирургу.
А вон люди из деревенек в землянках живут и живут, не пьют, и подагрой не болеют, так называемой болезнью богатых и гениев, от изысков разных, да и мысли чисты у них.
Мизантропефюрер  
Искренне..
Мизантропефюрер
.. не понимаю бабостенаний на этот счёт.. Yeb'итесь вы с кем угодно.. Хоть с узбеками, хоть с гориллами.. У последних от свежего воздуха и здорового питания, наверное, стоит как нож у хулигана..
НеПросто Мария  
Как-то так...
НеПросто Мария
Про алкоголь это одна тема. Про любовников-мужей таджико-узбеков другая.
Если тетка-нимфоманка, то ей все равно с кем.
Не могу я переступить через свое совеЦкое прошлое, где все национальности равны. Мне глубоко наплевать на мнение общественности.
Я никого не осуждаю. Много знакомых барышень обженились или обжились с ними...
Но я не могу переступить этот порог.
Да и славяне пока не закончились...
Василиса Двинова  
Никакой зависимости
Василиса Двинова
стояка от алкоголя нет.
Это все на генетическом уровне передается. Если у деда стоял до 100 лет, у отца стоял, то и у сына и у внука будет стоять хоть запейся.

Вон алкаши плодятся бесконтрольно с неистовой силой.
А то ведь вона как бывает то - мужчина не пьет не курит гирю тягает, а после 40 лет у него стоит не каждый раз, печалька...
Doc63  
Муся.
Doc63
Согласен с Василисой.
Потенция не зависит от употребления спиртного, она обусловлена генетически.
Другой вопрос, что алкоголь - наркотик и его употребление постоянное ни к чему хорошему не приводит в принципе.
А жалеть мужчин со слабой потенцией... думаете, все женщины хотят ежедневно? :)
Из моего очень малого количества знакомых только одна была мультиоргазмична и ей нужно было много и хотя бы раз в день, а у подавляющего большинства "болела голова".
Лего  
У Дракоши
Лего
Муж не узбек. ( просто так, для точности и правдивости). А алкоголь- это смотря что пить и сколько. Вино повышает, а не понижает потенцию.
Падший Ангел  
МУСЯ ЬЮЖ
Падший Ангел
У женщие после 45 бешенство матки или климокс
Елена  
Про узбеков вставлю
Елена
5 копеек. Хожу в один салон на маникюрчики- педикюрчики. И там работает мастер пр стрижке и окраске волос - миловидная блондинка около 43 -45 лет. Так вот на удивление всем она уже несколько лет живет в законном браке с молоденьким узбеком, ему сейчас 26 лет!!! Узбек спортивный ( тхэквондо занимается, имеет свою какую то мастерскую по каким то там изделиям из металла). Он снимает квартиру для их общей семьи и помогает воспитывать ее дочку ( она студентка). Причем с его стороны никакой корысти : гражданство России он сделал еще до вступления брак как то. В общем версия такая - горячий парень влюбился, все счастливы, живут дружно, на все праздники приглашают к себе сотрудников салона Красоты, купили домик в какой то деревне и возили сотрудников туда в баньку на Новый год и новоселье.. Во всем этом есть один большой минус - не смогла она ему родить. Хоть и очень хотела. Все остальное нестандартно слишком.
Елена  
Разница в возрасте
Елена
Прям как в фильме : Мой лучший любовник ( ему 23, ей около 40).
Самой мне и в голову б не пришло приглядеться к другим национальностям, когда отдыхала в Чехии и подходили немцы знакомиться, сразу какой то инстинкт самосохранения срабатыаал что ли.. А есть просто смелые женщины наверное, или нехватка здоровых мужчин.
Лего  
А что не так
Лего
С иностранцами, что прямо " самосохраняться" надо? Обычные люди.
Narayana  
Лего...
Narayana
У меня почему-то возникает протест, когда я вижу всякого рода классификации по поводу того, с кем хорошо и с кем плохо. С кем надо и с кем не надо.
Нет, конечно, у разных народностей и социальных групп есть какие-то свои особенности... например, близость с азиатками кажется мне зоофилией... но, личный выбор, это намного более сложная и тонкая задача. Здесь практически невозможно руководствоваться набором параметров. К тому же все очень сильно зависит от контекста текущей ситуации. Действительно, какое-то божественное провидение, которое искусственно никак не подтолкнешь к лучшему.
У меня, например, самые удачные и счастливые воспоминания остались от короткого романа на работе с женщиной, которая была на 12 лет старше меня и внешне ничего особенного из себя не представляла.
Найти в этой ситуации какие-то закономерности невозможно.
Просто все очень странно и внезапно так сложилось.
Неожиданно началось и спокойно закончилось.
Но, опыт остался бесценный.
Хотя бы по поводу того, что не нужно размениваться на мелочи.
Елена  
Лего, это я просто
Елена
По натуре не смелая и перестраховщица. Если подходит иностранец - значит чужая культура, непонятки и пр. сюрпризы могут быть из за тонкостей языка, других привычек и пр. Типа - не зная брода, не суйся в воду. Хотя одна знакомая вышла замуж в Италию - она не знала английского и итальянского ( немецкий учила), а он ни слова по русски. Так и поженились. Язык любви!
Падший Ангел  
Гласная
Падший Ангел
Е у грожданство ей трах. На стороне у него еще жена узбечка

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩