Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Зачем нужен мужик женщине, а мужчине женщина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 172 стр. списка тем

Я есть Я. Корова моя  
Зачем нужен мужик женщине, а мужчине женщина
Я есть Я. Корова моя
Читал я тут много разного в эту тему. Поднимались разные аспекты. Можно и я продолжу?
Не знаю я про других людей. Поясню на себе, нет, что вы! На примере своего друга, который конечно не я... Ведь моя - только корова. Итак, когда другу было мало лет - он влюбился. Влюбился в учительницу рисования. Ему было 12, а ей 25 - 30, точно никто не знает. Её тело не манило, от того, что он просто ещё не вошёл в тот возраст, когда манят такие старые тётки, да и вообще особо не представлял, что там такого может манить. Но она была прикольная. И так получилось, что случилось нечто, что перевернуло его взгляд на пацанок, с которыми они третировали бетонный завод, ловили и уводили служебных охранных собак и закидывали охрану болтами с серой, просто ради веселья. Взрывающиеся кирпичи - были редкостью, из за сложности их производства, но вот горящие покрышки или керосиновые бочки, которые взлетали как ракеты - приводили усатых охранников в бешенство. И зачем же была нужна она - та первая? Она была просто необходима своим другим взглядом на всё. Общаясь с ней - каждую секунду мой старый друг чувствовал - всё не ограничено его взглядом, есть что то другое, отличное. Совсем другое, такое же другое, как непознанные миры в других галактиках. Но потом, увы, поток сознания исчерпался и больше говорить было не о чем. Да, она научила его плотским наслаждениям и это было весьма захватывающе и интересно, но без новых эмоций - всё это стало мертво. Процесс снятия с неё одежды перестал быть завораживающим, а прелый запах не подмышек - омерзительно томным. Мой друг не сдавался, они ходили в кино, в театр, вместе участвовали в любительских постановках, искали точки соприкосновения. Они так и не расставались никогда, не сказали ничего, просто их встречи становились всё реже и реже. Возможно ей было нужно не то, что искал он... У неё был гораздо более зрелый жизненный опыт и от всего происходящего ей было нужно только чистая эмоция и может быть здравое наслаждение физикой тела. Мысли у неё были все свои, зачем ей чужие? Да ещё не сформировавшиеся и неокрепшие...

Возможно, возможно? Женщина ищет в мужчине то, чего нет в ней, чего ей не хватает? А мужчина - ищет всё то, что есть в женщине, но отсутствует в нём как класс, в принципе это нет и не может быть. И когда они вдвоём находят это друг в друге - они ценят это и не добиваются превосходства друг над другом, а дополняют друг друга - в мелочах, так, каждую секунду, каждый вздох. Но это всё голая теория, в реальности же всё не так. Все ищут эмпатию, понимание и даже какую-то выгоду. Выгоду во всём. Чего нет? А дай! Ответь на чёрствость любовью, а на ванильность любви - жесткой правдой реальности. Помоги! Подставь плечо и вовремя дай затрещину. Будь тем, чего не хватает. В любой момент времени. И да, как то угадай, что же ждут от тебя в данный момент. А не угадаешь - крах всему. Нет, не сразу. Но начав подгнивать - всё уходит в простое забвение. И вроде бы никто не виноват. Просто утерян смысл, желание продолжения.
xTory  
А я понял
xTory
Зачем, но вам не скажу. Ибо если вы пока не поняли, то вам пока и не надо))
Кнопк@  
Дочитала
Кнопк@
До середины, поняла не все...

Нужен друг и соратник, независимо от снятия одежды. Когда одежда снимается, оно конечно прикольнее и приятнее.
Aшyня  
)) Ох, весёлая темка.. Привет Всем!
Aшyня
Слушьте, ну 12 лет это конечно жесть, омерзение вызывает ситуация. Ежели постарше, то приемлемо. Мой парень бывший давеча, меня на 15 лет моложе. Пока не общаемся, я разорвала, потому что потому что, не важно. Любой человек даётся для чего то, говорено переговорено уж. Прошёл этап, взял своё и наступило разочарование. Это не цинизм, просто жизнь. Чётко СэндС вчера в другом дому обозначил это слово. РазоЧАРование, то есть ЧАРЫ прошли. Супер. Гениально. Очень чётко на мой взгляд.
Пушистый  
Автор,
Пушистый
Ну это, если говорить серьезно, просто твое видение. Оно вряд ли на 100% верное. Весьма вряд ли.
Мое мнение о поисках второй половины: люди хотят встретить друга, который поймет, поддержит и не предаст. И который еще сексуально привлекателен для них. Это просто и банально. Это если говорить о повзрослевших.)
А вот у гиперсексуального молодняка - ветер в голове, они часто сами не знают, чего хотят)
Потеряла Берега  
Ищут то
Потеряла Берега
Чего нет у тебя самого. Пожилые- молодых, хулиганы- мимимишных, таланты- бездарщину. Находят и учатся.
Том уходят)))
Olche  
Как сложно и просто одновременно...
Olche
Единство вне борьбы, опора, желание не столько растворяться, а скорее поддерживать бескорыстно и без ожидания получить взамен аналогичное, без сатисфакций.
А исключительно по велению души. Этакая тонкая материя неуловимая.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Ему было 12, а ей 25 - 30, точно никто не знает. Её тело не манило, от того, что он просто ещё не вошёл в тот возраст, когда манят такие старые тётки, да и вообще особо не представлял, что там такого может манить." -

в 12 лет давно уже эрекция и онанизм (не позднее 9 лет). Крайняя плоть может ещё не отделилась от головки полностью, а сперма ещё не белая, а прозрачная. Так что в 12 лет мальчишки мысленно раздевают всех, кто им показался пропорциональным или "прозрачнее" одетым.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Сей опус по сути на тему "найди свою половинку".

Никаких половинок нет. Есть 5 типов строя психики. Далее просто диаграмма Вена:

- человек найдёт в животном только животное;
- животное найдёт в человеке только животное.

Потому что знания даются по нравственности. Вся эта информация дана в КОБ и ДОТУ. Этой информации нет ни в официальном школьном курсе, ни в курсе психологии, ни в курсе философии.
Nata  
Я чет тоже не поняла
Nata
Она его в каком возрасте учила плотским удовольствиям?
Надеюсь не в 12
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Сегодня и в 12 себя взаимно учат. "Треугольники" устраивают похлеще рабыни Изауры...
Nаmaste  
..
Nаmaste
Ему было 12, а ей 25 - 30, точно никто не знает. Её тело не манило, от того, что он просто ещё не вошёл в тот возраст, когда манят такие старые тётки, да и вообще особо не представлял, что там такого может манить. (с)

Все правильно. Так и есть, у здорового мальчика
Вполне себе платоническая любовь. Все по возрасту и природе
Nаmaste  
. . ..
Nаmaste
12 лет давно уже эрекция и онанизм (не позднее 9 лет). Крайняя плоть может ещё не отделилась от головки полностью, а сперма ещё не белая, а прозрачная. Так что в 12 лет мальчишки мысленно раздевают всех, кто им показался пропорциональным или "прозрачнее" одетым.(с)

Бред воспаленного воображения и не знание физиологии взросления здорового организма мальчиков.
По себе лучше не судить

"Сегодня и в 12 себя взаимно учат. "Треугольники" устраивают похлеще рабыни (с)
А это вообще за гранью...
Педафилией попахивает,
Извращенное просто восприятие
Пушистый  
Только
Пушистый
сейчас обратил внимание, что там вначале про школьников что-то наплетено. )
Автор какой-то провокатор) Если пишете такую муйню, то пишите про совершеннолетних. Набоковы хреновы)
Olche  
В очередной раз убедилась
Olche
Насколько филигранно написано!
Кто что увидел в посте... хоть диссертацию или, на крайний случай, сочинение на свободную тему писать.
Или замахнуться на нормативные правовые акты?))
Муся  
Все есть у мужчины
Муся
кроме женственности, все есть у современных женщин, но нет мужественности. Мы созданы чтобы дополнять друг дуга )
Olche  
Только сегодня утром
Olche
в разговоре произнесла, что без женщин могут мужчины: готовить, стирать трусы-носки.
Вот только "души прекрасные порывы" недоступны. )
Doc63  
Я есть Я. Корова моя
Doc63
Красивый рассказ. Спасибо!

Очень сложно говорить за других, и совсем сложно описывать чувства.

Ашуня произнесла сокровенное слово "чары" - никто и не хочет, а почувствовав невозможно избавиться. Может быстро пройти, может всю жизнь не проходить. И логарифмировать на потребности, запахи, улыбки, тембр голоса, поворот головы - дело бесполезное.
Неведомый мир, зовущий к познанию не нуждается в объяснении, одного манит, другого нет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩