Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Friends
Для кого?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 1

вернуться на 175 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Для кого?
АнтиМальвина
Женщины хотят быть красивыми?
Для мужчин ( как они сами транслируют) или всё же для себя любимых???
С одной стороны, вроде как и приятно, когда мужчина обращает внимание на свежие коготочки, а с другой, и у самой душа поёт, когда смотришь и любуешься..
Таки что!? Получается, что - золотая середина?
Елена  
Золотая середина
Елена
Сходили на девичник - корпоратив с работы( еще давно забронировали ресторанчик), все в новых платьях и туфельках в честь 8 марта. Напелись, натанцевались, нафоткались. Мужчин не было. Официанты и ведущий только, но было здорово. А вот придут домой - а там мужья у многих, там уж получат все недостающие эмоции. Мужчины мотивируют следить за красотой, но лишь те, кто умеет вовремя расхвалить, расцеловать и" носить на руках" . Как то так))
Мизантропефюрер  
Для..
Мизантропефюрер
.. себя, конечно.. У женщин вообще все только для себя и детей.. Подавляющее число женщин находится в перманентном состоянии продажи себя.. За деньги, эмоции, внимание.. Обычное дело..
Aшyня  
Для мужчин если стараться, ничего не выйдет.
Aшyня
Они это всё по другому понимают и ничего не замечают, ни шарфик, ни маник, ни причёску, ни брови или их отсутствие. То есть для них главное - глаза и наличие по своему вкусу женской груди ( чисто мужская привычка с рождения ) , ну и без всего что б, голышом. Так что всё только для себя, что б глазки светились от радости бытия.
АнтиМальвина  
Про красоту
АнтиМальвина
Гласная
Так ведь красота - это комплексное понятие.
Мало просто когти сделать, надо ещё их преподатать. Да и внутреннюю составляющую никто не отменял. А это - ценнее.

Бармалейчик
А у мужчин для кого?
Так... интересуюсь...

Ашуня
Не соглашусь
Это скорее зависит от отношений. Одному по фигу, и не заметит.
А другому, вроде бы так же по фигу, но всегда обратит внимание. Просто даже чтобы сделать приятно. Комплимент. Хотя, ему всё равно, и для него, как для мужчины, это совершенно не существенно.
Aшyня  
Кукумакуку. Доброе утро!
Aшyня
Мальвина, комплименты эт хорошооо.. и приятно, да. Но не все и не от каждого. Формальный отличается от искреннего по ощущениям. Формальный это обыденно, скажем так нет в нём необходимости. Другое дело искренний, для него необходимо такое свечение изнутри, а не внешний антураж, но если свечения нет, будь холодная женщина трижды красивее женщины светящейся, комплимент будет сухим и формальным, в принципе не нужным. Я о том, что внутреннее свечение будет только в одном случае, если женщина сама собой довольна.
Маргарита Че  
пофиг на красоту.
Маргарита Че
главное - это удобство. иногда думаешь - да, надо подчеркнуть достоинства.. но лень)) удобство одежды преобладает. ну, и цена, конечно. а если за рулем - вообще пофиг на всё)))
Narayana  
АнтиМальвина
Narayana
Мне кажется, все немного даже глубже.
Когда оглядываешься далеко назад, то видишь, что у тебя не было возможности оглядеться, расслабиться и сделать что-то потому, что у тебя есть свободные силы, деньги, время...
Мы все все время заняты обустройством. Не потому, что нам очень много нужно, а потому что как-то так складывается, что все время нужно что-то успевать, на чем-то очень сильно концентрироваться, чтоб получилось.
Так вот, женщинам нужно заняться своей красотой чаще потому, что хочется почувствовать, что ты не привязан цепочкой к происходящим событиям и обязанностям. Что они просто делают что-то необязательное, но приятное.
А мужчинам точно так же хочется почувствовать, что у них есть возможность просто так отвлечься и посмотреть на то, как красивы женщины...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩