Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик НЕвиртуалов
Делюсь с вами


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
Делюсь с вами
Аноним
ибо всё вы неправильно делаете, любимые!-)
таки вот что учёные выяснили:

"Психологи из Университета штата Нью-Йорк в Буффало обнаружили, что мужчины охотно симпатизируют женщинам умнее себя на расстоянии, полагаясь на некий воображаемый их образ. Однако в непосредственном взаимодействии умные женщины гораздо реже привлекают мужчин. В этом случае мужчины скорее избегают и дистанцируются от них. Работа опубликована в журнале Personality and Social Psychology Bulletin."(с)

так что делайте выводы, любимые!-)

подпезь: СамиЗнаетеКто!-)
Анонимка [2]  
Ну да..
Анонимка
Только нам то это нифига не поможет, брат брата.. мы ж советские, прошлого века барышни... а там как было?.. самый популярный перснаж в психушке кто? Правильно, Наполеон.. тоесть мы даже если теряем разум, Манечка всегда при нас остается... без прЫнцев мы никак не можем в общем.. в смысле без председателей :-)..
Подпись: я и лошадь я и бык я баба и мужик.:-)
Аноним [1]  
Да ну...
Аноним
речь-то не о том, как вам без прЫнцев обходиться, не-сестра-а-брат... а о том, как вам с этими Наполеонами себя вести, чтобы других Манек на белом коне обскакать! таки вам тут наука подсказывает, что умничать с Наполеонами и прочими председателями можно только на расстоянии! а в непосредственном взаимодействии Наполеоны умных избегают и дистанцируются от них! т. е. говоря НЕнаучными словами: если Манька мужика в виртуальном общении заинтересовала своими заумными-витиеватыми постами, то при встрече в реале ей подобает только слушать, кивать и улыбаться... ну, еще вздыхать позволяется глубоко, шоб перси вздымались и опадали, аки волны морские... ну и другие штучки из арсенала Манечек-Джозефиночек!-)
вот как-то так и никак иначе ибо наука et c'est la vie!
Анонимка [2]  
Доколе!!..
Анонимка
Какого черта??!!, спрашиваю я вас.
Я конечно понимаю что нет предела совершенству.. но пусть любят как есть!
За советы спасибо великодушно, но чет это слишком уже утомительно... ради сомнительного удовольствия получить право стирать кому-то носки и варить борщ :-)..
Да и вздыхать когда нечем, какая разница что там выше?..:-)
Аноним [1]  
эээ...
Аноним
таки вот тут всё сказано:
Selena  
ну да, ну да...
Selena
Способность делиться осталась только у простейших! Это я вам, как тетя говорю, родимые мои содомнички-анонимы))) и как тут не вспомнить Александра Сергеевича " Двуногих тварей миллионы мы все спешим в Наполеоны"(с) Зачем вообще умничать, когда впечатления производишь колыханием мягких мест?. Двуногому надо сразу направить фото бюста и других, офигенно красивых частей тела в красивых одеждах. Чтоб знал, что ТАКИЕ... в "шоколадницах" не встречаются :) И пускай он захлебнется в морских приливах... собственной слюны) Если усе заканчивается банальной стиркой носков, какой он фигня... Наполеон? Тогда пусть его слушает и кивает ему его лошадь!
Ваще, Господь редко раздает и ум и красоту, но признаться есть из кумушек моих таких пять-шесть, я даже их могу по пальцам перечесть...(с) пишите, раздам ники...))
Ваша тетя неМаня

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩