Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Общий домик
Внимание - развод!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Кирилл  
Внимание - развод!
Кирилл
Хочу предупредить о способе развода с использованием сайта maybe, с которым я лично столкнулся в эти два дня.
В анкетах девушек есть вот эта анкета (в данный момент не активная): http:www. maybe. rushowuser. php? id=826502
Ник: оленька_DELETE (сначал был просто оленька)
В анкете было две фотографии некой симпатичной девушки (к сожалению, их нельзя прицепить к сообщению, я сохранил их), возраст был указан - 25 лет. Из информации к анкете понятно (не прямо, но намёком), что девушка не строгих правил...
Я предложил деньги за встречу. Она отвтеила буквально следующее:
"нет не задело, я не против материального вознаграждения все оргиюнод но телефону ок?"
Через некоторое время на мой номер приходит MMS с одной из двух фотографий из анкеты "оленьки". Я тут же перезваниваю на номер, с которого они пришли - никто не отвечает, а потом и вовсе - абонент выходит из сети (т. е., видимо, отключили телефон). Вечером телефон включают, мне приходит СМС следующего содержания (пуктуация соблюдена): Извини я не могла указать что мне 15 лет. Если ты не против встречи, согласна.
В ответ я написал, что не верю, что ей 15. От "оленьки" пришли ещё три СМС со всякой чепухой: что, мол, зачем знакомиться, если не доверяешь, и точная цитата: "Все ушла любовь? Надо было сразу написать что не понравилась, и не морочить мне голову. Или лучше нашёл?"
Чепуха полная, ни о какой "любви" речи не шло. В одной из СМС "оленька" попросила разрешия набрать мне, я разрешил, но звонка так и не последовало. Для проверки на вшивость я спросил: девственница ли она? Ответа также не последовало. А сегодня утром, здесь уже на maybe, я ей написал: "Привет! Хорошенькая ты, очень мне нравишься... Но 15 лет - чересчур".
Ответа на сайте не последовало, зато пришло СМС следующего содержания: "Ку ку ты обиделся?". Я написал, что ответил "ей" на сайте (имея в виду своё приведённое выше сообщение). В ответ пришло: "Я ещё не видела. Солнышко я сейчас в школе позже наберу".
В начале третьего дня смотрю: пропущенный вызов и СМС следующего содержания: "Перезвоните вас беспокоит следователь это в ваших интересах" (судя по пунктуации - СМС от "оленьки" и "следователя" написаны одной и той же рукой). Перезваниваю, любопытства ради. И тут "следователь" вещает мне, что, дескать, он следователь такой-то и что к ним обратился отец несовершеннолетней девочки, с который я, якобы, веду переписку, ну и понятно, стал подводить к статье УК о развращении несовершеннолетней, и что он, мол, разговаривает со мной пока не в официальном порядке и т. п...
Естественно, я его (не шибко церемонясь) послал куда подальше. Телефон "следователя": +796551457270
***
Такая история. Не теряйте бдительности! Прошу распространить данную информацию среди знакомящихся на этом сайте.
Тора_клон845542  
Кирилл,
Тора_клон845542
Вам 41 год.
Почему сразу не прекратили общение когда Вам сообщили, что девочке 15 (!!!) лет?? Это же РЕБЕНОК!
Хотелось пообщаться? О чем разговаривать взрослому мужчине с 15-ти летним подростком?
Я б сама таких кастрировала.
Аврора  
Прикольно...
Аврора
поговорил... и кастрат... Тора, вы о презумпции невиновности ничего не слыхали?!
Клон 838874  
Kirilll
Клон 838874
Вы никогда не задумывались, какие именно качества делают из человекоподобного "мачо" - мужчину? Их, качеств этих самых, раз-два и обчелся.
Анонимка [1]  
раз, раз
Анонимка
проверка связи...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩