Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Москва
Дети подземелья!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

-Ириска-  
Дети подземелья!
-Ириска-
В 2010 году откроют долгожданные Достоевскую и Марьину рощу на Люблинско-Дмитровской линии. А вот создание перехода с Достоевской на кольцевую линию, для чего нужно будет построить новую станцию на кольце, отодвинуто на светлое будущее.

2011 год - продолжение Люблинско-Дмитровской линии на юг идет своим чередом, хотя и не без задержек. В этом же году должны открыться 4 станции Борисово, Шипиловская, Зябликово, Братеево, однако уже сейчас можно предположить, что как минимум последняя в этот срок сдана не будет.

Станция Технопарк на длинном перегоне между Автозаводской и Коломенской будет открыта не раньше 2011 года. Кстати, надо помнить о маленькой хитрости: когда метрополитеновцы называют год без указания месяца, они имеют в виду обычно, декабрь.

2012 год - самым интересным, безусловно, является вопрос о строительстве станций за восточной частью МКАД. Увы, Новокосино и Жулебино взаимосвязаны, и это тормозит работу. первой, в начале 2012 года должна открыться станция Новокосино, которая оттянет на себя часть пассажиров из густонаселенных восточных районов, на Калининской линии ситуация не столь трагична. Хотя, Новогиреево уже входит в первую десятку самых загруженных станций.

2014 год - продолжение Люблинско-Дмитровской линии на север от Марьиной рощи (еще 5 станций до Верхних Лихобор) было запланировано на 2014 год, но для такого счастья на метро должно свалиться очень много денег. Поскольку федеральное правительство четко выразило нежелание тратиться на московский метрополитен, шансы на своевременный ввод станции Бутырская еще остаются, остальных - мало.
Паштет  
.....
Паштет
Ну начет Братеева это еще вилами по воде писано. Если от Марьино до Зябликово работы ведутся и тоннели в большенстве случаев уже прокопаны, то в Братеево, то что будет на Замоскворецкой линии, кроме коротких кусочков тоннелей под Беседенским шоссе и разровненной площадкой за Real'ом больше ничего нет и черт знает когда будет.
В Лихоборы метро вообще пока мечты и не надо показывать пальцем на даты...
Где станция нужнее в Жулебино или Новокосино, но я бы всеж разгрузил бы Выхино.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩