Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мой ребенок
Моему


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Леди Весна  
Моему
Леди Весна
сыну 7 лет, очень хочет чтобы мы с ним пошли в музей)Посоветуйте, пожалуйста, хороший музей, так чтобы было ему интересно)не могу определиться куда сначала его повести, чтобы не отбить тягу к искусству)
Белая Березка  
в палеонтологический
Белая Березка
классный музей:) музей леса-небольшой, но очень прикольный. английская усадьба. а вообще очень рекомендую сайт отдыхаем с детьми-там есть много отзывов по музеем и экскурсии организуют девушки-активистки, очень классно
Леди Весна  
Спасибо
Леди Весна
за отзыв)посещу этот сайт)
Polina  
)))))
Polina
ММСИ- точно знаю что там была выставка Энди Уорхолла, думаю со след. тоже не подведут)) а если совсем не понравится там фотовыставка рядом... тоже очень даже не плохая!!
А еще есть Винзавод, но там надо поискать то что он поймет!))
По моему современно а след. актуально!))) Удачного время препровождения!
elka  
ой...
elka
Мой самый любимый музей в Москве - музей Востока. Там теперь часто интересные выставки к тому же бывают. В последний раз были там, когда была выставка самураев. Очень интересно - восточное военое искусство, оружие, доспехи....

Еще нравится полетехнический - столько интересных технических диковин - и "древних" и "современных" - интересно в любом возрасте.

Но советую заранее определиться с "куском" для изучения - музей просто огромен. Мне, как помнится, очень понравились все возможнеы часовые механизмы, устройство метрополитена, а также различные музыкальные шкатулки прошлого...

Для мальчишки - самое оно!
Психея  
а в Этномире был кто-нибудь?
Психея
Впечатления? Как добираться, если своих колёс нет?
elka  
Этномир?
elka
А это что? Интересно? и где расположен?
Психея  
если не ошибаюсь, где-то на Киевском шоссе
Психея
Город Боровск, оттуда автобусом.
Вот, нашла.
Этномир представляет собой уникальный комплекс под открытым небом, расположенный на площади 83 гектара. Его строительство началось 2 года назад и должно завершиться в 2012 году. В Этномире гостей ждет встреча с многочисленными культурами и традициями разных стран, а традиционные дома народов Запада и Востока станут равноправными соседями на своеобразной "живой карте мира".
В настоящее время готовы к приему посетителей эднодвор "Музей Русской Печи" и этнодвор "Сибирь и Дальний Восток".
от Москвы по Минскому шоссе, на 85 км левый поворот на Верею, далее ехать по главной дороге и на Верею не сворачитвать. Через 30 - 32 км около указателя на Этномир повернуть направо и проехать еще около 7 км.
Можно также ехать по Киевскому шоссе на Боровск, далее по указателям.

Подозреваю, что это очень интересно.
Вот и хотелось бы узнать, кто ездил, как там с маленьким ребёнком (нам 3, 5 года), всё-таки путь неблизкий. Есть ли где отдохнуть, поесть и т. д.
oss  
у метро Теплый Стан
oss
есть классный музей палеонтологический с огромными динозаврами, сын был там и с няней, и с бабулей, понравилось очень! Был в восторге, коллекцию динозавриков накупили на память, играемся до сих пор!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩