Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мой ребенок
Как родителям разобраться, что нужно твоему ребенку?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

пани Ольгица  
Как родителям разобраться, что нужно твоему ребенку?
пани Ольгица
Очень нужен совет и может быть кто-нибудь поделится своим опытом! Моему сыну 14 лет, совсем плохи взаимоотношения в классе, отсюда проблемы в учебе, и на сегодняшний день у меня такое ощущение, что слишком все запущено, прсто катастрофа, что делать? В школе посоветовали поменять учебное заведение, даже если он отучится 9 класс, в 10 его точно не возьмут, короче перспективы не радуют. Как найти правильное решение? Я боюсь что если поменяю школу, в новом коллективе, совсем плохо будет. Может быть нужен психолог? который как-то поработает с сыном, либо не надо слишком усложнять все эти вещи? Повзрослеет-поумнеет?
Горчинка  
...
Горчинка
ребенок что Вам говорит? в чем проблема? Вы понимаете до конца?
"как родителям разобраться, что нужно твоему ребенку"- ВСЕГДА быть на его стороне, даже если он трижды не прав.
что он хочет сам?
.. просто сложно разобраться в Вашей ситуации...
Helen  
мне
Helen
примерно из-за таких проблем пришлось после 9го кл отдать сына в колледж(техникум по старому) закончил его с трудом. дальше учиться не захотел. я жалею что в свое время не обратилась к психологу.
Klara  
сыну надо помочь
Klara
психолог обязательно нужен, но и вы должны понять, в чем причина плохих отношений в школе. Поговорите с классным руководителем, с ребенком. Сейчас в школах есть психологи, и можно обратиться в ЦПМСС - Центры психолого медико социального сопровождения, они бесплатно работают с подростками и есть в каждом округе по несколько штук.
В крайнем случае - школу можно поменять в любом классе, и даже начиная с полугодия, если действительно припрет! Не опускайте руки, все реально.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩