Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мы в силах им помочь.....
maybe


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Щепк@  
maybe
Щепк@
Может 21-22 мая сгоняем напоследок в этом году в Смоленск, а то скоро каникулы начнутся... и погода вроде хорошая намечается...
есть идеи по работам в интернате?
крепкий кофе  
*
крепкий кофе
К сожалению, не могу - работаю все выходные. Может быть кто то из водителей сможет желающих отвезти? Работа там всегда есть - обои в одной из множества комнат - как минимум. Были бы желающие.
Yuljasha  
...
Yuljasha
Один водитель есть - были бы желающие. :)))
Щепк@  
Юляш
Щепк@
желающие есть, осталось решить чем заниматься и, главное, закупить чтото...
Щепк@  
докладываю
Щепк@
На выходных 21-22 мая отлично сгоняли в Духовщину! Погода стояла замечательная, дети радостные, да и мы тоже. В Духовщине стоит неописуемый дух сирени! Такая красотища!

В субботу приехав на место, мы для начала подкрепились, а потом занялись детьми вместе с ними запускали воздушных змей, поиграли в твистер (очень задорно), ребята покрасили спортивную площадку, девчонки сделали с младшими детьми песчаные картины, а потом еще и вместе со старшими детьми разыграли замечательную постановку - кукольный театр - малышам :) Передали часть подарков в маленький интернат. Пообщались с Венерой, от которой всем привет.

Вечером конечно же мы сгоняли в Смоленск погуляли вдоль стен древнего Кремля, полюбовались Свято-Успенским Кафедральным собором, покушали бельгийские вафли в Семи слонах, поползали в жутком тумане.

На обратном пути мы устроили чаепитие на природе и отправились на Москву. Москва нас встретила пробками, но мы нисколько этому не расстроились, у нас было светло и тепло на душе после таких замечательных выходных.

P, s, Юляша прошла боевое крещение на дальние расстояние и теперь ее можно звать в Костромскую область :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩