Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Мы в силах им помочь.....
Отдать даром


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Щепк@  
Отдать даром
Щепк@
Дорогие друзья!

Начал свою работу ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ, основной целью которого является сбор вещей для благотворительных организаций России и простых людей.
Люди жертвуют одежду и вещи, организации продукцию, волонтеры их сортируют и распределяют согласно поступившим заявкам, после чего Центр организует доставку благотворительным организациям России, а также помогает обратившимся обездоленным людям.

ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ!

- ПРИМЕМ В ДАР жен. обувь без каблука, мужскую, детскую, детскую одежду, коляски, кроватки, постельное белье (для лежачих инвалидов в больницах), бытовую химию, памперсы, а также чистые подушки и одеяла и пр...

ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ работает в ПЯТНИЦУ, СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ с 12 до 20 ч:

Как проехать:
м. Метро "Петровско-Разумовская" автобус 167, 677 маршрутка 677, 179 Остановка "Микрорайон Дубки" Перейти на другую сторону. Повернуть направо и идти 15 метров до вывески Шиномонтаж", справа от которого будет трехэтажное белое здание. Пройти вдоль здания до третьей двери (следующая после кафе). Как ориентир, напротив нас находятся высотные здания бежевого цвета.


Если Вы едете в региональный детский дом, то можете там затаримся вещами - с вас попросят либо акт передачи (на новые вещи), либо фото передачи.
Muratti Amb  
А зачем нужны подобные центры?
Muratti Amb
Зачем вообще посредничество в этом вопросе?
Идите воспитателями в детдома или социальными работниками к пожилым и инвалидам.
Вещи без вас отсортируют. А желающие помочь скорее напрямую обратятся по несекретным адресам нуждающихся, чем будут иметь дело с какими-то невнятными центрами.
Щепк@  
:)
Щепк@
Muratti Amb,
с уважение отвечаю на ваши вопросы:

Зачем вообще посредничество в этом вопросе?

посредничество в данном вопросе имеет вполне обоснованный смысл т. к. центр рассчитан в основном на помощь в региональные социальные объекты.
Нуждающемуся из небольшого городка или деревни под Костромой сложно дойти за помощью до Москвы. Да и москвичам, которые желают пожертвовать свои вещи тоже легче их подарить в Москве, а не везти их за тысячи км (ни один детский дом в Москве не примет у вас бу вещи ).

Идите воспитателями в детдома или социальными работниками к пожилым и инвалидам.

Muratti Amb, если Вы зашли в этот домик, то наверное прочли, что все мы здесь люди работающие и лишь в свободное время - добровольцы и абсолютно бескорыстно и от чистого сердца регулярно ездим и в детские дома и к пожилым и инвалидам.
Может быть, если вы присоединитесь хотя бы раз лично к нашим делам, то найдете ответы на все ваши вопросы.

А желающие помочь скорее напрямую обратятся по несекретным адресам нуждающихся, чем будут иметь дело с какими-то невнятными центрами.

Muratti Amb, повторюсь, в Москве ни один детский дом не примет у Вас бу вещи, которые крайне необходимы дальним региональным учреждениям.
Если бы Вы вместо осуждения доехали бы до данного центра и своими глазами посмотрели бы как он действует, Вам показали бы всю отчетность и подробнее рассказали бы о работе центра.
Вот если после посещения у Вас останутся вопросы, тогда Вы имеете права называть центр невнятным, а так Вы, Muratti Amb, просто пустомеля, извините.
ЛесиГ  
По мне
ЛесиГ
так очень хорошо что такой центр открылся. По крайней мере можно спокойно собрать вещи и привести в удобное время. Так как очень часто получалось, что когда наши едут куда не будь, то не всегда получалось с ними встретится. То объявления поздно прочитал, то просто не можешь подъехать именно в этот день и час.
Галиныч  
Очень
Галиныч
очень хорошо, что открылся центр!!! много знакомых спрашивает, куда можно сдать новые или хорошие бу вещи. Буду всех сюда направлять!
мечтатель  
пластинки
мечтатель
http:www. maybe. rudomdf87forum. php? t=602534
мечтатель  
Пластинки
мечтатель
Есть детские пластинки выпуска до 1980 года. Может ещё гдето используются они в детских воспитательных учреждениях. отдам бесплатно.

Всем всем всем
Дядя Стёпа
Длинные ночи на большой реке
Сказка о царе Салтане
путишествие Гуливера
Плут малыш
Приключения Бибигона
Чудесный мальчик
Картинки в лужах
Питер Пен и Венди
Финист ясный сокол
Маугли
Сказка про славного царя гороха
проишествия в стране мульти-пульти
дюймовочка
Кот в сапогах
Красная шапочка
Сказки дядюшки Римуса
Конёк горбунок
Карлик Нос
Аленький цветочек
Буратино
Али Баба и сорок разбойников
Приключения кузнечика Кузи
Старик Хотабыч
бемби
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
Робин гуд
Сивка бурка
Диво дивное
Храбрый портняжка
сексрашка
рикки тикки тави
Русские народные сказки
Маша и Витя против диких гитар
Сказание Вёлунде
Белый бим чёрное ухо
двенадцать месяцев
Щепк@  
мечтатель
Щепк@
Вы можете все это привезти в ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ, который работает в ПЯТНИЦУ, СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ с 12 до 20 ч:
Ул. Дубнинская д. 79 м. Метро "Петровско-Разумовская"

ps Уж в какие отдаленные мы не ездили детские дома, но что б пластинки были еще нужны!! такого Слава Богу! мы не видели..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩