Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Авто-мэйби.ру
Чем занимается ЦОДД


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

xTory  
Чем занимается ЦОДД
xTory
Вкратце: на экскурсии в эту контору, один из посетителей задал элементарный вопрос о том как на практике работает этот глобальный механизм контроля, как он помогает решать транспортные проблемы города. За это его тут же вывели с охраной.
Андрей  
Прям как в анекдоте
Андрей
Это лекция для колхозников, а вы - дачник! ))
Котеище  
все профессии нужны все профессии важны,
Котеище
но человек, который по доброй воле идёт в палачи, ябеды, мытари и т. п. изначально имеют некоторые девиации в психике.

что и было продемонстрировано в ролике.
Yana  
они действительно провокаторы
Yana
Если бы он задавал вопрос, в котором не слышан наезд, и готов был бы получить ответ, а не дальше сыпать вопросами, то вполне мог бы его получить и стать более полезным обществу, чем просто прийти и вылить свой эмоциональный настрой на сотрудника. Поддерживаю действия сотрудника объекта. Хотя сам объект это карательная машина и колоссальные деньги из воздуха, правильнее поборы. Есть ли в этом справедливость? Сложно сказать. Если эти средства идут на развитие инфраструктуры и соц. развитие - то есть справедливость в этом, а если на обогащение избранных, то нет.

Я так прикидываю, что на эти штрафы можно было бы очень быстро всех бездомных страны обеспечить минимальным безплатным жильем и устроить социализм...
Yana  
почитала комментарии под роликом на ютубе,
Yana
поняла, что поддержали такие же люди, что и авторы...
xTory  
Яночка
xTory
Нигде там наезда не слышно. Нормальным тоном, поднял руку, попросил разрешения задать вопрос, и понеслось... Простыми словами смысл вопроса: "Нам понятно как система деньги гребёт, а теперь расскажите и покажите на практике как она нам жизнь облегчает?"
Андрей  
какие могут быть вопросы
Андрей
когда должно быть молчаливое, полное и безоговорочное ОДОБРЯМС! )))
Типа "кто не с нами - тот против нас!"
Yana  
xTory
Yana
смысл-то понятен, но автор задал вопрос так, что вроде как и ответ ему не нужен, а с тем... "ну че мол скажете.. да че, итак все понятно, рвачи вы и тд..." - вот это слышно в его тональности.
матераццы  
блогер
матераццы
у меня уж лет пять, как ругательное слово
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Конфликт начался, как только "блогер" начал перебивать ведущего. Задал вопрос - недослушал ответ и задал следующий вопрос. А в ЦОДД нужно спокойствие. Вот его и вывели.

Кроме того, ведущий сказал, что не может ответить на такие вопросы. Ведущий не определяет содержание экскурсии. Наезд на квалификацию ведущего был расценен как наезд на личность ведущего.
Yana  
Orgasmatron,
Yana
всецело солидарна
xTory  
Чушь какая..
xTory
Где вы там услышали наезды и перебивания? Нет такого. А насчёт тональности, гражданин не должностное лицо, и имеет полное право с любой тональностью задавать вопросы по поводу того, на что тратятся его деньги.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
С такой тональностью, да ещё при свидетелях, сей гражданин мог схлопотать санкции по административке. Ему повезло, что только вывели и не хотели медиализации дела в суде.
xTory  
Оргазм
xTory
Обалдеть... Ну ка статью по административке за тональность на всикодчку не подскажешь?. Охреневшие "царьки" присели на бюджетные деньги, не по нраву им видите ли что холопы интересуются как они службу несут...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩