Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Авто-мэйби.ру
демонтаж сигнализации - хелп!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Сова  
демонтаж сигнализации - хелп!
Сова
Случилось так, что отключенная (как выяснилось, переведенная в сервисный режим Pandora) начала глючить, машина стала глохнуть, не заводиться. Комп. диагностика показала блокировку реле/цепи, хз, в ближайшем автосервисе приговорили к демонтажу, заломили сначала 2500, а как расковыряли - 10 000. Она у вас очень навороченная, с автозапуском, искать блокировки, их несколько, всю машину разбирать. Ковыряются уже 3й день - обещали за полдня сделать. Звонила в официальный свой сервис - демонтаж такой системы 4500 за 4-5 часов. Сервис этой Пандоры объявил 3500 за полдня.
Товарищи, кто врет? Я сильно попала? как спасти машинку? Хелп!
nadie  
оголодале
nadie
я бы присоветовола лично обротиться к перваму попавшымуся мущине, но фсе кушать хочют, а некатарыи так оголодале, что появился дажы новый тип мущин "проучить сцучку", щетающий сваим долгом проучить женщену за неумение разбераца в этам фсиом, надурив, абобрав и росказывая с чуйством собцтвинова достоенства об том, как ловко он иё паимел
(избави Небиса от фстреч с такиме)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩