Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Авто-мэйби.ру
Ударим автопробегом


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 4 стр. списка тем

Андрей  
Ударим автопробегом
Андрей
По бездорожью и разгильдяйству!
Кто куда путешествовал недавно на авто? Поделитесь впечатлениями и качеством российских дорог! )
xTory  
@@
xTory
В прошлом году на море ездил. Дорога платная, но обошлось всего в 800 рублей аж до самого моря) Первый раз в жизни так быстро доехал, всего 17 часов. Своя машина на югах это весьма удобно, можно не привязываться надолго к месту, можно посетить много разных городов. Да и гостиницу близко к морю не обязательно выбирать, можно сэкономить и взять подальше и ездить на любой пляж)
xTory  
А еще
xTory
Два года назад, отдыхая в Витязево, взяли на прокат машину на сутки и махнули через мост в Крым) Аренда машины типа Соляриса стоит примерно 2 тыщи в сутки
p@p@Jonny  
Как я встретил Новый Год!
p@p@Jonny
На Новый год клубом Ленд Ровер поехали в Абхазию встречать этот самый новый год. Ехали с остановками, смотрели по пути интересные места и города. Первая ночевка в Ростове, там мы должны были смотреть стадион Ростов Арена, но организаторы нас цЫнично кинули. Ничего не оставалось, как с утра рвануть в Адлер. Дорога была интересная, через станицы Краснодарского края и перевал Шаумяна прямо в Туапсе. Благо никаких препятствий наши машины не замечали. Оттуда несколько десятков или сотен километров серпантинов и мы в Адлере. Тепло, пальмы. 29 декабря. С утра состоялась экскурсия на стадион Фишт с пинанием футбольного мяча, а оттуда поехали осматривать Красную поляну. Я там был, поэтому ничего нового для себя не увидел, кроме Олимпийского трамплина. С утра 31-го декабря стояли на абхазской границе, которую быстро проскочили и помчали сразу на озеро Рица. Нам повезло. Или не повезло. Снега не было вообще, несмотря на километровую высоту. Полюбовались красотами реликтового озера, побродили по Сталинской даче и оттуда рванули в Гудауту, заселяться и готовиться к встрече Нового года. Красивейшая страна, радует, что она восстанавливается. Затарились по дороге 5 килограммами живой форели из рыбоводного хозяйства и после обеда мы были в прекрасной дружеской гостинице, где нам, по-восточному, были очень рады.
Новогодний ужин начался задолго до Нового года, поэтому к моменту встречу выжили не все...
Поразило, как отмечают праздник абхазы... такой канонады я не слышал никогда. Казалось, стреляет все, что со стволом. Может, только пушек не хватало, но Калаши и пистолеты отчетливо выделялись. Самые стойкие друзья сразу же открыли купальный сезон в Черном море.
Все... перерыв. устал писать..
xTory  
Пападжонни
xTory
Блин, вы прям мою мечту осуществили. А моих хрен соберёшь. Под москву уговариваю на дачу поехать с баней, рыбалкой и шашлыками, так фиг кого уговоришь. Причем не семейных. Привыкли в выходные к верху попой лежать (( А у вас классная компания! Повезло.
p@p@Jonny  
xTory
p@p@Jonny
у нас вообще клуб очень активный. Куда только не ездили. Полтора года назад на майские укатили в Грузию-Армению, две недели колесили, насмотрелись на всю жизнь. На осенние праздники куда-то выбираемся, были в Суздали, на следующий год в Нижнем Новгороде, в эти в Вологде. Завтра народ в лес едет, дни рождений отмечать. Машина провоцируетю
xTory  
@@
xTory
А у нас автоклуб вместе с клубом "Не Буксуй" недавно выбирался на Володарский карьер. Тогда как раз подморозило, наши кроссоверы даже нигде не застряли)
Лёня  
Дороги, как дороги
Лёня
Есть, правда, малость раздолбанные от М5 до Ульяновска и от Казахской границы на Ишим

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩