Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Авто-мэйби.ру
Готовьте бабло!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

Андрей  
Готовьте бабло!!
Андрей
В России ужесточат наказание за систематические нарушения Правил дорожного движения, а также отказ от медицинского освидетельствования и перевозку детей нетрезвыми водителями. Все эти меры прописаны в новой редакция Кодекса об административных нарушениях РФ, проект которого опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Так, штраф за несоблюдение скоростного режима возрастёт в шесть раз. На сегодняшний день за превышение скорости от 20 до 40 км/ч водителя наказывают на 500 рублей, в новом проекте КоАП за это правонарушение уже предусматривается наказание в размере 3 тысяч рублей. Превышение скоростного режима на 40#8722; 60 км/ч, которое в настоящее время предполагает штраф в размере 1000 - 1500 рублей, будет "обходиться" автолюбителям в 4 тысячи рублей. За превышение скорости более чем на 60 км/ч будут штрафовать на 5 тыс. рублей (сейчас от 2 до 2, 5 тыс. рублей) или лишать права на срок до полугода.

Вырастут штрафы и за отказ от медосвидетельствования - с 30 до 40 тыс. рублей с лишением прав на два-три года (сейчас этот срок в два раза меньше - полтора - два года).
xTory  
@@
xTory
Мне пофиг, я не нарушаю)))
Андрей  
Мне пофиг, я не нарушаю)))
Андрей
Это Вам так кажется... ))
xTory  
Андрей
xTory
Мне и сотням видеокамер)))
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
ЗА скорость ничего не скажу...
А вот за "перевозку детей в нетрезвом виде" - я бы лишала пожизненно...
А за аварию с жертвами в нетрезвом же - сажала пожизненно...
имхо

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩