Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Авто-мэйби.ру
Так... идейко одно;)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

Лёня  
Так... идейко одно;)
Лёня
Ну, как ффсе догадываются, весна уже не за горами. А весна это время тусовок, начало различных сезонов, и даже у автомобилистов, можно сказать, тож начинается более активный тусовочный сезон на открытом воздухе.
Поскольку гору ликсутов с собяниным обложили, там как как то уже неуютно съезжаться и тусоваться, что мэйба, кстати делала, году, так, в 2004-м, предлагаю замутить регулярное тусэ в одном прикольном месте. Место, 1-й Угрешский пр. 11, там на первом этаже Бургер Кинг, рядом АЗС, а дальше по улочке один кабак с рок-дискотекой, а другой с хорошей кухней, ну и несколько бутиков неформальной тематики. Парковка там везде бесплатная. Атмосфера там клевая.
Плюс, для оргов и хозяев домика, у меня есть некоторые наработки, которые могу внести в общее тусовочное дело доя поднятия атмосферности.
xTory  
Лёня
xTory
Идея отличная. Место я знаю с огромной бесплатной площадкой с отличным видом на башни МГУ))) Аккурат между физическим и химическим факультетами) мы там уже много лет зависаем по пятницам. Там даже мобильные кофейни появились))
Лёня  
На Воробьевых горах?
Лёня
Там, может еще атмосфера и осталась... Но, по мне так уже чето не то... Хотя, впринципе, можно выбрать несколько мест и чередовать.
xTory  
Лёня
xTory
Там вообще много авто клубов собирается
Лёня  
xTory
Лёня
Когда в одном месте начинают собираться слишком много движей, оно немного теряет эксклюзивность и становится больше ярмаркой пафоса)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩