Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Авто-мэйби.ру
британский наёмник - о ВСУ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Нетути_Забанена  
британский наёмник - о ВСУ
Нетути_Забанена
Хаос и полное отсутствие подготовки:
Абсолютное отсутствие подготовки для наемников и сущий хаос в рядах ВСУ - так бывший британский офицер описывает то, что увидел в украинской армии, когда приехал повоевать за неонацистский киевский режим.

Наемник из Великобритании по имени Кёртис, в прошлом офицер королевского военно-морского флота, рассказал, как отправился на Украину и что из этого вышло.

По его словам, из Великобритании прибыло множество других "солдат удачи", бывших флотских, пехотинцев, бойцов спецназа, были даже военные ВВС. Подавляющее большинство старше 30 лет, но были и 20-летние юнцы, которые наигрались в компьютерные игры вроде Call of Duty и решили попробовать себя на настоящей войне.

Британец говорит, что даже люди с опытом участия в других вооруженных конфликтах оказались бессильны перед тем, что увидели на Украине: абсолютное отсутствие подготовки для наемников перед отправкой на фронт и хаос в рядах украинской армии.

"Даже парни с опытом из Афганистана и Ирака оказались не готовы к той войне, что происходит на Украине".


Выкладываю копипаст с целью убрать из домленты всю муйню, которую несет тут на сайте упоротая либерастня в говнодомике несвободных
Джек 8ркин  
Ну а как
Джек 8ркин
они хотели? Думали как в том же Афгане противника самолетами отбомбят, зачистят, так сказать территорию, а им останется только идти прогулочным шагом и, извиняюсь, добивать. А тут им и облом. по ним самим жахнули, они и обделались. Не ожидали. Типа. как же так, по ним и вдарили. Так типа нельзвя...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩