Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 22 стр. списка тем

dreamer  
!!!
dreamer
На территории новой Москвы в деревне Терехово, поселении Михайлово-Ярцевское существует волонтерский "приют".
Начавший работать с 2010 года.
Две неравнодушные девушки лечат, выхаживают, кормят и находят новый дом маленьким существам, попавшими в беду. Дают второй шанс на жизнь тем, чьи хозяева их предали и бросили умирать... тем, кому суждено было родиться на улице и медленно умирать от голода.. тем, кто познал на своей шкуре агрессию людей, детей..
Но и в их дом пришла беда. Их гнобят и выживают.
Администрация деревни на территории новой Москвы не хочет помогать этим людям.
Животных могут просто убить!
Этого мы позволить не можем!

Кто имеет желание, может найти и подписать петицию.
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Увы(((
На данный момент приют по поисковику не находится...
Петиция написана еще в марте 2018.
Есть еще решение о перенесении приюта за территорию жилой зоны...
Это не первый, не второй и даже не десятый случай...
Осенью была громкая история с приютом в Королеве.
Результат... н-да(
Молния  
если забить в
Молния
Яндексе название петиции,
а это название петиции

Помогите! Пока не стало слишко поздно! Москва хочет убить животных из волонтерского "приюта"

да этой петиции осталось 2 месяца, до марта 2019 г. чтобы ее приняли для рассмотрения, для этого не хватает 557 голосов.
dreamer  
Нужно искать по названию.
dreamer
Название петиции-второй абзац у Молнии.
dreamer  
Надеюсь, что десять тысяч будет.
dreamer
Я открыла сайт, каждую секунду кто-то подписывает. Вчера вечером меньше было подписантов.
506 человек не хватает.
Молния  
...
Молния
для того, чтобы ЛЮБУЮ петицию набравшую энное количество голосов рассмотрели, дается ровно год, как раз в марте заканчивается срок, будут эту петицию рассматривать или нет. Осталось набрать557 голосов... до марта 2019 года. То есть чуть меньше двух месяцев, не наберутся голоса, никто даже читать не будет. ГОД необходим, 9 тысяч подписали без всякой рекламы, осталось немного, НО даже чтобы собрать подписи, некоторые пишут, что не дают подписать петицию, якобы этому САЙТУ где находится эта петицию, нужно заплатить. Это специально делается, чтобы петиция не набрала нужное количество голосов.

на счет сбора денег, там ОЧЕНЬ много животных, их надо кормить, ЕСТЕСТВЕННО надо быть миллионером, чтобы их лечить, кормить, делать прививки, не один человек это сам сделать не может.

В моем доме нету животных, кроме попугая. Почему я хочу помочь, я знаю ту женщину, которая фанатично любит животных, я ее не понимаю, НО она достойна уважения. Можете съездить сами в этот приют и своими глазами увидите, что действительно делается для этих животных. Самое интересное их там очень много. И кошки, собаки бывает вместе, НО абсолютно НЕТ АГРЕССИИ, почему??? может просто эти животные пережив в своей маленькой жизни много боли, понимают, что вокруг них такие же несчастные и искалеченные, а может, от доброго отношения тех, кто их собрал.

сейчас они переехали в Тулу. Но судьба приюта решается
Молния  
В яндексе забить
Молния
название петиции, которая написана ниже

петиция ПОМОГИТЕ! ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКО ПОЗДНО! МОСКВА ХОЧЕТ УБИТЬ ЖИВОТНЫХ ИЗ ВОЛОНТЕРСКОГО ПРИЮТА


теперь, про смысл петиции, ПРОБЛЕМА С УСЫПЛЕНИЕМ НЕ ЗАКРЫТА. ЖИВОТНЫХ МНОГО И КУДА ТО ИХ ДЕТЬ ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И ТОЛЬКО УСЫПЛЕНИЕ. И ДАЖЕ НЕ УСЫПЛЕНИЕ, ВЕДЬ ЭТО ДЕНЬГИ, ИХ ПРОСТО УБЬЮТ, КАК УБИВАЮТ БЕЗДОМНЫХ УЛИЧНЫХ СОБАК. И только набравшая нужное количество голосов петиция, поможет им избежать этого. НО осталось еще 553 голоса -не хватает, надо набрать до марта

в инстограме, там очень много и фото и видео и комментарии тех людей, которые были в этом приюте и знают о нем. В этот приют можно приехать и самим посмотреть.

ее поддерживают морально и естественно материально люди, которые хорошо ее знают и были в приюте. Если у кого есть дома животные, даже одному необходимы деньги, на еду, лечение, наполнители, а там их очень много и каждый день их надо кормить или они перегрызут друг друга. Но еще раз повторю бездомные кошки и собаки в одной комнате (естественно не все) и НИКТО ни на кого не бросается. Это тоже о чем то говорит.

что еще, ... сейчас гнобят не только этот приют и это с негласного разрешения вышестоящих организаций. Сколько уже сожгли приютов??? если не ошибаюсь написали только про один. Ей тоже постоянно поступают угрозы, что убьют, сожгут, искалечат. Я вообще не понимаю, как можно такое выдержать, даже на моральном уровне.

вроде ответила на все ваши вопросы. И последнее, если кто поедет в этот приют, обратите внимание на руки этой молодой еще женщины, которая сама убирает за животными, обрабатывает их раны, делает уколы, таскает тяжести. После окончания медучилища им. Бурденко, она работала операционной мед. сестрой, потом институт. Была семья, обеспеченный муж, разошлись вот именно из за того, что она домой тащила больных животных. Двое детей 14 и 12 лет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩