Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Что март грядущий нам готовит?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 23 стр. списка тем

dreamer  
Что март грядущий нам готовит?
dreamer
Весна время пробуждения, созидания. Каким будет первый месяц грядущего сезона для представителей разных знаков зодиака?

Овен, Лев, Стрелец этим огненным знакам март готовит встряску: вы будете переживать новое чувство. Это может быть возвращение старой любви или появление новой, продвижение по службе или полный крах в карьере. В любом случае все эти события зависят только от вашего выбора, будьте внимательны к знакам судьбы.

Водолей, Весы и Близнецы получат в марте благую весть. Но не нужно расслабляться, сейчас как раз то время, когда нужно усердно поработать на благо будущего. В начале весны у представителей этих знаков большой любви, к сожалению, не предвидится.

Телец, Дева, Козерог как представители Земли, эти знаки будут твердо стоять на ногах, непоколебимые никакими внешними обстоятельствами. Продолжайте в том же духе, удача и справедливость на вашей стороне. А если в борьбе за идею останется время на отношения, из них может родиться крепкая семья.

Рыбы, Рак и Скорпион будьте доброжелательнее, хоть это и противоречит вашей "холодной" водной натуре. Переборов себя, вы обретете много полезных знакомств, и это, несомненно, поможет вам подняться по карьерной лестнице.
Aшyня  
Dreamer, спасибо )
Aшyня
Радует благоприятный прогноз и ценные рекомендации, будем стараться )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩