Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Пакет с котом


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 23 стр. списка тем

dreamer  
Пакет с котом
dreamer
Эта история случилась восьмого марта уже прошлого года, в городе Заволжске Ивановской области. Друзья, международный женский день, это не только подарочки и поздравления, а еще необходимость устроить праздничный стол, особенно когда этот праздник совмещен с днем рождением отца Юлии.

В общем та ещё суматоха. Чтобы было полегче, Юля вместе с мамой решили разделить обязанности. Юлия, как младшая в семье, идет за продуктами, а мама остается кулинарить.

Благополучно простояв праздничные очередины и закупившись под завязку, девушка потащила тяжелые пакеты домой. И всё бы хорошо, но Юля увидела, как какой-то индивид прям посреди белого дня метким броском закинул в контейнер пакет, в котором по ощущением сидел кот.
dreamer  
***
dreamer
Громкое мяу, подтвердило догадки, и девушка стремглав побежала ему на помощь, а тот мужчинко побоявшись ответственности сразу же рванул на утёк. Эх, жаль догнать его не получилось, да Юля и не пыталась, она вытащила из контейнера пакет, развязала его.

Вот только бедняга кот, видимо, так испугался, что сразу решил убежать куда глаза глядят, и из-за этого случайно поцарапал спасительницу и при этом снова запутался в целлофане.
dreamer  
***
dreamer
Отпустить бояку, девушка не рискнула. А то еще, оказавшись в незнакомом месте, выскочит на дорогу.
Поэтому она, завернув в пальто, понесла котейку домой, предварительно вынужденно спрятав пакеты с продуктами под деревом.

Вот так вот вместо говядины и красной рыбы, девушка на праздник принесла питомца :-). Но её и не ругали, она поступила правильно. Да ещё повезло, что кот хоть и напуган, но невредим, да и продукты никто не унес. В общем праздник удался!

Кота же назвали необычно: Пакетом. А все потому, что не смотря на такую грустную ситуацию, кот парадоксально не потерял свою кошачью тягу к целофану и при любой возможности в нем шубуршится. Да, что тут говорить, он даже ест только влажный корм и только из пакетиков.(с)
dreamer  
Очень похож
dreamer
на моего кота)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩