Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Смертельно опасное ядовитое насекомое, похожее на ежа


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 24 стр. списка тем

dreamer  
Смертельно опасное ядовитое насекомое, похожее на ежа
dreamer
В мире много смертельно опасных насекомых, укус которых является ядовитым и может привести к летальному исходу. Но недавно в сети появилась информация о том, что в Индии было замечено еще одно насекомое, никому до этого неизвестное. Уже даже есть случаи пострадавших людей от укуса этого жука-монстра.
dreamer  
***
dreamer
Одни люди утверждают, что такое насекомое - это миф, другие же уверены и даже видели его в Индии. Откуда оно появилось, никто не знает.

Сейчас в мире много новых вирусов и бактерий.
Кто-то утверждает, что их выводят специально, чтобы уменьшать численность людей на планете, другие сетуют просто на лабораторную ошибку.
Поэтому верить или нет, что смертельно опасное ядовитое насекомое, похожее на ежа, существует - дело каждого.
Но все-таки лучше знать заранее, чего нужно остерегаться, тем более, если вы собираетесь посетить Индию или другие восточные страны.
dreamer  
***
dreamer
Такое страшное насекомое похожее на ежа называют индийским убийцей.

Этот жук небольшого размера, прячется в густой растительности. Поэтому на такое насекомое легко наступить или случайно тронуть рукой во время прогулки.
При прикосновении на кожу попадает яд. Это скорее вирус, а не токсичное или ядовитое вещество.
Вирус быстро впитывается через кожу, попадает в организм и разъедает живые ткани.
Никто не знает, откуда появилось это насекомое - творение природы или новое испытание "страшных" лабораторий, но в Индии оно наводит ужас на местных жителей.
dreamer  
***
dreamer
Насекомое-убийца почти незаметное и на него просто наступить или хлопнуть по привычке ладонью. Этого хватит, чтобы через пару часов уже страдать от нестерпимой боли. Яд попадает на кожу, начинает разъедать ткани, проникая внутрь, выполняя разрушительную работу во внутренних органах.
dreamer  
***
dreamer
Существование страшного насекомого, похожего на ежа - миф или правда, никто не знает точно. Поэтому просто нужно соблюдать осторожность, не ходить босиком среди зарослей и не брать в руки незнакомых жуков, особенно, если вы находитесь в чужой стране.
Night Cat  
бррр..
Night Cat
ужас какой.. ффу
Lesami  
мерзкий до содрогания
Lesami
его тело больше похоже на инкубатор. очень похоже на яйца прилепленные к спине. (фу, гадость то какая) может это какой-то клоп, который так вынашивает потомство и покрытие яиц какой-то разъедающей гадостью их защитный механизм?
бррр...
вот из-за подобных гадостей я и не смогла пойти дальше по биологии или в медицину...
Aшyня  
Божечки мои..
Aшyня
Какая гадость. ...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩