Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Знаменитости, которые безумно похожи на животных


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 26 стр. списка тем

dreamer  
Знаменитости, которые безумно похожи на животных
dreamer
Бытует мнение, что домашние питомцы со временем становятся похожими на своих хозяев. Однако случается так, что фантастические внешние совпадения встречаются между человеком и животным, которые ни разу не встречались. Существует немало сходств между мировыми звездами шоу-бизнеса и политики, и некоторыми представителями братьев наших меньших. Итак, рейтинг 10 известных персон, чрезвычайно похожих на животных.

Джон Траволта
Эта жизнерадостная голубоглазая собака с широченной улыбкой - просто копия звезды "Криминального чтива" Джона Траволты. Несмотря на свои габариты, этот пес имеет очень доброжелательный вид. Примерно то же самое можно сказать и про Траволту. Благодаря своей плотной статуре, Джона нередко приглашали сниматься в боевики в роли плохих парней, мастерски орудующих всеми видами оружия. Однако большинство его поклонников признаются, что их кумиру гораздо более "к лицу" положительные роли. Ведь такие добродушная улыбка и открытый светлый взгляд в очень редких случаях бывают присущи людям с дурными наклонностями, разве что в только в американском кино.
dreamer  
Ричард Брэнсон
dreamer
Тяжелые брови, широкие скулы и конечно пышная белокурая шевелюра делают сходство этой необычной собаки и Ричарда Бренсона просто поразительным. Если бы природа наделила Брэнсона курносым носом, тогда это милое животное могло бы оказать изрядную материальную помощь своему хозяину, время от времени подменяя известного артиста на съёмочной площадке.
dreamer  
Владимир Путин
dreamer
Этот пес имеет такие же невозмутимое выражение лица и твердый взгляд, как и глава нашего государства. Справедливости ради, следует сказать, что внешность Владимира Владимировича очень часто привлекает людей, которые любят находить разнообразные сходства у животный или мультипликационных героев с медийными персонами. В сети очень много мэмов с разнообразными сравнениями лица Путина и животных. Но, на этот раз, сходство очевидно. Оцените сами, насколько эта флегматичная собака похожа на президента Российской Федерации.
dreamer  
Сэмюэл Л. Джексон
dreamer
У этой собаки довольно грозный вид и стальной взгляд из-под нависших бровей, от которого так и хочется отвести глаза. Почти такой же, как и у известной голливудской звезды. Вполне возможно, что пес настроен доброжелательно и не имеет никаких негативных намерений, относительно объекта своего любопытства. Однако любой из нас, даже обладатель крепких нервов, необычайно любящий животных, подсознательно захочет увеличить дистанцию, разделяющую его эту милую собачку, способную одним движением челюсти перекусить человеку глотку.
dreamer  
Тэйлор Лотнер
dreamer
Среди обилия шерсти у этой милой альпаки едва различаются глаза. У молодой голливудской звезды Тейлора Лотнера на лице, конечно, гораздо меньше растительности, однако его и так не очень то широкие глаза скрываются под выступающими надбровными дугами, из-за чего у этого парня в каждой его новой роли немного загадочный вид. Что касается армии поклонниц Лотнера, то им его внешность кажется эталоном красоты, объединившем в себе оттенок юношеского мечтательного романтизма и брутальной мужественности.
dreamer  
Снуп Дог
dreamer
Этот милый песик, который больше напоминает горностая, как две капли воды похож на идола всех любителей рэпа. Широкая улыбка, растянувшаяся до самых ушей, свойственная американской звезде, украшает миниатюрную мордочку этой собаки, которая помимо фантастического сходства со Снуп Догом, имеет много общего с ленивцем Сидом из всеми любимого "Ледникового периода".
dreamer  
Мадонна
dreamer
Ну кому еще из западных звезд под силу петь на сцене, принимая такие позы. Вечно молодая, и не теряющая задора, Мадонна никогда не стеснялась демонстрировать публике восторженной чудеса своей пластики и танцевальные способности, будучи при этом одетой в достаточно откровенные наряды. Наверняка, в мире людей в этом ей равных нет. Однако в фауне реально найти экземпляры, которые могут составить конкуренцию американской знаменитости. Это, на первый взгляд, ничем не примечательное земноводное умеет так раскидывать свои конечности, что вероятно все жители пруда, в котором оно обитает, начинают ей рукоплескать.
dreamer  
Харрисон Форд
dreamer
Кривая ухмылка - фирменный знак звезды всех частей "Индианы Джонс". Каково было бы его разочарование, если бы кто-нибудь ему сказал, что подобным приемом, заставляющим поклонниц Харрисона Форда трепетать, владеет простая собака. Хотя у мэтра нет особых причин для расстройства, ведь даже у самых привлекательных представителей сильной половины человечества нет шансов в конкуренции на звание "Милашка года" с четвероногими нашими братьями. Следует заметить, что помимо мимики, можно найти массу других сходств голливудской звезды с этим животным: опущенные уголки глаз, делающие взгляд еще более пронзительным, прямой нос - признак врожденного аристократизма, и высокий лоб, указывающий на незаурядные интеллектуальные способности.
dreamer  
Далай Лама
dreamer
Глядя на эту фотографию, начинаешь верить в теорию о реинкарнации. Тогда, вполне возможно, сходство некоторых животных с представителями рода человеческого объясняется нашим духовным родством и опытом многократной "примерки" чужих шкур. Улыбка, украшающая одухотворенное лицо Далай Ламы, также подходит и его "однофамилице" из животного мира.
dreamer  
Леонардо Ди Каприо
dreamer
Этот милый котенок, ставший звездой интернета, многим напомнил фотографию звезды "Титаника" и "Выжившего", где он с такой же легкой самоуверенной походкой вышагивает по городским улицам. Если же присмотреться повнимательнее, то можно заметить массу сходств между необычным котиком и Леонардо ди Каприо не только в манере ходить, но и во внешности: большие глаза, сводящие с ума поклонниц по всему миру, мягкая пластика, широкие скулы, идеально очерченные губы... мррр. Если нарядить Лео в тельняшку - был бы вылитый Матроскин!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩